Поезд 001Ь Ташкент - Алматы

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 001Ь
Ташкент - Алматы
КТЖ

04:30

Ташкент Пасс Центр.

17:32

22:02

Алма-ата 2

  • Кол-во остановок 10



Расписание поезда 001Ь с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Ташкент

04:30



Сарыагаш



Сарыагаш

06:36

50 мин

07:26



Шымкент

10:39

10 мин

10:49



Манкент

11:19

2 мин

11:21



Тюлькубас

12:25

5 мин

12:30



Тараз

14:39

10 мин

14:49



Шу

17:41

10 мин

17:51



Отар

19:46

5 мин

19:51



Алматы

22:02



Посмотреть все поезда на маршруте Ташкент → Алматы




Информация о поезде № 001Ь

Закажите ЖД билет на дневной поезд 001Ь. Этот поезд отправляется со станции Ташкент Пасс Центр. в 04:30 и прибывает на конечную станцию Алма-ата 2 в 22:02. Вся дорога занимает 17 ч. 32 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 4 723 ₽
  • стоимость Купе места - 3 194 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 537 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 50 мин - Сарыагаш
Типы вагонов:
Св, Купе, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 537 ₽