Поезд 001Б Москва - Минск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 001Б
Москва - Минск
БЧ,ФПК

22:13

Москва Белорусская

09:13

07:26

Минск-пассажирский

  • Кол-во остановок 6



Расписание поезда 001Б с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

22:13



Вязьма

00:59

26 мин

01:25



Смоленск

03:20

5 мин

03:25



Осиновка(гр)



Орша

04:40

17 мин

04:57



Минск

07:26



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Минск




Информация о поезде № 001Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 001Б. Этот поезд отправляется со станции Москва Белорусская в 22:13 и прибывает на конечную станцию Минск-пассажирский в 07:26. Вся дорога занимает 9 ч. 13 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 14 407 ₽
  • стоимость Купе места - 7 266 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 802 ₽

Количество остановок поезда: 6
Самая длинная остановка: 26 мин - Вязьма
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 802 ₽