Поезд 001Э Владивосток - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 001Э
Владивосток - Москва
ФПК

16:18

Владивосток

162:55

11:13

Москва Ярославская

  • Кол-во остановок 135



Расписание поезда 001Э с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Владивосток

16:18



Угольная

16:59

5 мин

17:04



Уссурийск

18:23

27 мин

18:50



Озерная Падь

19:27

2 мин

19:29



Сибирцево

20:01

3 мин

20:04



Мучная

20:24

2 мин

20:26



Спасск-дальний

21:03

3 мин

21:06



Шмаковка

22:03

2 мин

22:05



Ружино

22:45

15 мин

23:00



Прохаско

23:18

1 мин

23:19



Грушевое

23:37

1 мин

23:38



Лазо

23:47

1 мин

23:48



Дальнереченск

00:01

5 мин

00:06



Губерово

00:36

2 мин

00:38



Лучегорск

01:06

3 мин

01:09



Бикин

01:48

4 мин

01:52



Вяземская

03:36

15 мин

03:51



Верино

04:50

1 мин

04:51



Хабаровск

06:14

70 мин

07:24



Ин

08:52

1 мин

08:53



Биробиджан

09:50

7 мин

09:57



Бира

10:35

2 мин

10:37



Известковый Завод

11:15

1 мин

11:16



Теплое Озеро

11:25

1 мин

11:26



Биракан

11:41

1 мин

11:42



Известковая

11:57

1 мин

11:58



Облучье

12:45

15 мин

13:00



Кундур-хабаровский

13:46

1 мин

13:47



Архара

15:06

2 мин

15:08



Бурея

16:00

2 мин

16:02



Завитая

16:44

2 мин

16:46



Екатеринославка

17:26

2 мин

17:28



Белогорск

18:48

37 мин

19:25



Свободный

20:17

5 мин

20:22



Ледяная

20:58

1 мин

20:59



Шимановская

21:42

2 мин

21:44



Ушумун

23:23

2 мин

23:25



Тыгда

00:02

3 мин

00:05



Магдагачи

01:18

15 мин

01:33



Талдан

03:06

1 мин

03:07



Сковородино

04:42

4 мин

04:46



Уруша

06:30

2 мин

06:32



Ерофей Павлович

08:17

21 мин

08:38



Амазар

10:26

18 мин

10:44



Могоча

12:19

15 мин

12:34



Ксеньевская

14:42

2 мин

14:44



Сбега

15:35

1 мин

15:36



Зилово

17:06

2 мин

17:08



Чернышевск-забайкальск

18:38

30 мин

19:08



Куэнга

20:15

2 мин

20:17



Приисковая

20:56

2 мин

20:58



Шилка

21:43

2 мин

21:45



Солнцевая

22:25

2 мин

22:27



Карымская

00:31

18 мин

00:49



Чита

02:43

36 мин

03:19



Харагун

07:01

2 мин

07:03



Хушенга

07:27

2 мин

07:29



Хилок

08:06

25 мин

08:31



Бада

09:28

2 мин

09:30



Петровский Завод

11:19

2 мин

11:21



Горхон

12:06

2 мин

12:08



Заиграево

12:50

2 мин

12:52



Улан-удэ

13:32

1 мин

13:33



Улан-удэ

13:48

27 мин

14:15



Селенга

15:24

2 мин

15:26



Тимлюй

15:43

2 мин

15:45



Мысовая

16:45

2 мин

16:47



Байкальск

18:47

2 мин

18:49



Слюдянка

19:35

2 мин

19:37



Иркутск

22:01

45 мин

22:46



Иркутск

23:00

2 мин

23:02



Ангарск

23:39

3 мин

23:42



Усолье-сибирское

00:07

2 мин

00:09



Черемхово

01:03

2 мин

01:05



Залари

01:59

2 мин

02:01



Зима

02:57

22 мин

03:19



Куйтун

04:18

1 мин

04:19



Тулун

05:27

2 мин

05:29



Нижнеудинск

07:07

13 мин

07:20



Тайшет

09:54

3 мин

09:57



Юрты

10:22

2 мин

10:24



Решоты

10:57

1 мин

10:58



Ингашская

11:40

1 мин

11:41



Иланская

12:13

17 мин

12:30



Канск-енисейский

13:00

2 мин

13:02



Заозерная

14:10

1 мин

14:11



Уяр

14:48

1 мин

14:49



Красноярск

16:47

39 мин

17:26



Ачинск

20:13

2 мин

20:15



Боготол

21:15

2 мин

21:17



Тяжин

22:14

2 мин

22:16



Мариинск

23:06

34 мин

23:40



Анжерская

01:19

2 мин

01:21



Тайга

01:51

3 мин

01:54



Юрга

02:57

2 мин

02:59



Болотная

03:28

2 мин

03:30



Мошково

04:34

2 мин

04:36



Новосибирск

05:31

60 мин

06:31



Барабинск

10:01

30 мин

10:31



Озеро-карачинское

11:28

2 мин

11:30



Чаны

11:43

2 мин

11:45



Татарская

12:22

2 мин

12:24



Омск

14:10

16 мин

14:26



Называевская

16:15

2 мин

16:17



Ишим

18:10

15 мин

18:25



Заводоуковская

20:37

2 мин

20:39



Ялуторовск

20:59

2 мин

21:01



Тюмень

21:59

19 мин

22:18



Екатеринбург

03:04

28 мин

03:32



Кунгур

07:46

2 мин

07:48



Пермь

09:19

25 мин

09:44



Верещагино

11:40

2 мин

11:42



Балезино

13:31

28 мин

13:59



Глазов

14:26

2 мин

14:28



Киров

17:19

31 мин

17:50



Котельнич

19:04

2 мин

19:06



Свеча

19:53

1 мин

19:54



Шабалино

20:16

1 мин

20:17



Гостовская

20:37

1 мин

20:38



Супротивный

20:54

1 мин

20:55



Поназырево

21:06

1 мин

21:07



Якшанга

21:30

1 мин

21:31



Шарья

21:52

14 мин

22:06



Мантурово

22:47

1 мин

22:48



Брантовка

23:10

1 мин

23:11



Нея

23:33

1 мин

23:34



Николо-полома

23:58

1 мин

23:59



Антропово

00:22

1 мин

00:23



Галич

01:02

31 мин

01:33



Судиславль

02:54

2 мин

02:56



Кострома Новая

03:47

45 мин

04:32



Нерехта

05:20

13 мин

05:33



Ярославль

06:35

9 мин

06:44



Ростов Великий

07:53

1 мин

07:54



Москва

11:13



Посмотреть все поезда на маршруте Владивосток → Москва




Информация о поезде № 001Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 001Э. Этот поезд отправляется со станции Владивосток в 16:18 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 11:13. Вся дорога занимает 162 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 11 286 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 10 888 ₽

Количество остановок поезда: 135
Самая длинная остановка: 70 мин - Хабаровск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 10 888 ₽