Поезд 001Э Владивосток - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 001Э
Владивосток - Москва
РЖДТУР,ФПК

15:25

Владивосток

163:48

11:13

Москва Ярославская

  • Кол-во остановок 131



Расписание поезда 001Э с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Владивосток

16:18



Угольная

16:59

5 мин

17:04



Уссурийск

18:23

27 мин

18:50



Озерная Падь

19:27

2 мин

19:29



Сибирцево

20:02

2 мин

20:04



Мучная

20:24

2 мин

20:26



Спасск-дальний

21:03

2 мин

21:05



Шмаковка

22:01

2 мин

22:03



Ружино

22:45

15 мин

23:00



Дальнереченск

00:01

5 мин

00:06



Губерово

00:37

2 мин

00:39



Лучегорск

01:06

2 мин

01:08



Бикин

01:48

3 мин

01:51



Вяземская

03:35

15 мин

03:50



Верино

04:48

1 мин

04:49



Хабаровск

06:15

70 мин

07:25



Ин

08:55

1 мин

08:56



Биробиджан

09:50

7 мин

09:57



Бира

10:35

1 мин

10:36



Известковый Завод

11:15

1 мин

11:16



Теплое Озеро

11:25

1 мин

11:26



Биракан

11:41

1 мин

11:42



Известковая

11:57

1 мин

11:58



Облучье

12:45

15 мин

13:00



Кундур-хабаровский

13:46

1 мин

13:47



Архара

15:06

2 мин

15:08



Бурея

16:00

2 мин

16:02



Завитая

16:45

2 мин

16:47



Екатеринославка

17:27

2 мин

17:29



Белогорск

18:50

37 мин

19:27



Свободный

20:18

5 мин

20:23



Ледяная

20:58

1 мин

20:59



Шимановская

21:41

2 мин

21:43



Ушумун

23:24

2 мин

23:26



Тыгда

00:05

3 мин

00:08



Магдагачи

01:18

15 мин

01:33



Талдан

03:05

1 мин

03:06



Сковородино

04:42

4 мин

04:46



Уруша

06:30

2 мин

06:32



Ерофей Павлович

08:17

21 мин

08:38



Амазар

10:25

18 мин

10:43



Могоча

12:18

15 мин

12:33



Ксеньевская

14:40

2 мин

14:42



Сбега

15:35

1 мин

15:36



Зилово

17:07

2 мин

17:09



Чернышевск-забайкальск

18:36

30 мин

19:06



Куэнга

20:14

2 мин

20:16



Приисковая

20:56

2 мин

20:58



Шилка

21:42

2 мин

21:44



Солнцевая

22:24

2 мин

22:26



Карымская

00:32

18 мин

00:50



Чита

02:42

36 мин

03:18



Харагун

06:59

2 мин

07:01



Хушенга

07:22

2 мин

07:24



Хилок

08:03

15 мин

08:18



Бада

09:18

2 мин

09:20



Петровский Завод

11:08

2 мин

11:10



Горхон

11:49

2 мин

11:51



Заиграево

12:39

2 мин

12:41



Улан-удэ

13:26

1 мин

13:27



Улан-удэ

13:42

27 мин

14:09



Селенга

15:21

2 мин

15:23



Тимлюй

15:40

2 мин

15:42



Мысовая

16:42

2 мин

16:44



Байкальск

18:45

2 мин

18:47



Слюдянка

19:33

2 мин

19:35



Иркутск

22:14

40 мин

22:54



Иркутск

23:08

2 мин

23:10



Ангарск

23:46

3 мин

23:49



Усолье-сибирское

00:14

2 мин

00:16



Черемхово

01:10

2 мин

01:12



Залари

02:03

2 мин

02:05



Зима

02:57

22 мин

03:19



Куйтун

04:18

1 мин

04:19



Тулун

05:27

2 мин

05:29



Нижнеудинск

07:07

13 мин

07:20



Тайшет

09:54

3 мин

09:57



Юрты

10:22

2 мин

10:24



Решоты

10:57

1 мин

10:58



Ингашская

11:38

1 мин

11:39



Иланская

12:08

17 мин

12:25



Канск-енисейский

12:54

4 мин

12:58



Заозерная

14:09

1 мин

14:10



Уяр

14:47

1 мин

14:48



Красноярск

16:47

39 мин

17:26



Ачинск

20:12

2 мин

20:14



Боготол

21:12

2 мин

21:14



Тяжин

22:13

2 мин

22:15



Мариинск

23:06

34 мин

23:40



Анжерская

01:19

2 мин

01:21



Тайга

01:49

3 мин

01:52



Юрга

02:56

2 мин

02:58



Болотная

03:26

2 мин

03:28



Мошково

04:39

2 мин

04:41



Новосибирск

05:30

60 мин

06:30



Барабинск

10:02

30 мин

10:32



Озеро-карачинское

11:29

3 мин

11:32



Чаны

11:44

2 мин

11:46



Татарская

12:22

2 мин

12:24



Омск

14:10

16 мин

14:26



Называевская

16:15

2 мин

16:17



Ишим

17:47

3 мин

17:50



Тюмень

21:15

20 мин

21:35



Екатеринбург

02:23

28 мин

02:51



Кунгур

07:44

1 мин

07:45



Пермь

09:16

28 мин

09:44



Верещагино

11:42

2 мин

11:44



Балезино

13:31

28 мин

13:59



Глазов

14:26

3 мин

14:29



Киров

17:17

31 мин

17:48



Котельнич

19:04

2 мин

19:06



Свеча

19:53

1 мин

19:54



Шабалино

20:15

1 мин

20:16



Гостовская

20:36

1 мин

20:37



Супротивный

20:53

1 мин

20:54



Поназырево

21:07

1 мин

21:08



Якшанга

21:31

1 мин

21:32



Шарья

21:53

14 мин

22:07



Мантурово

22:47

1 мин

22:48



Брантовка

23:09

1 мин

23:10



Нея

23:32

1 мин

23:33



Николо-полома

23:56

1 мин

23:57



Антропово

00:20

1 мин

00:21



Галич

00:57

36 мин

01:33



Судиславль

02:53

2 мин

02:55



Кострома Новая

03:47

45 мин

04:32



Нерехта

05:20

13 мин

05:33



Ярославль

06:35

9 мин

06:44



Ростов Великий

07:53

1 мин

07:54



Александров

09:21

2 мин

09:23



Москва

11:13



Посмотреть все поезда на маршруте Владивосток → Москва




Информация о поезде № 001Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 001Э. Этот поезд отправляется со станции Владивосток в 15:25 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 11:13. Вся дорога занимает 163 ч. 48 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 12 169 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 170 ₽

Количество остановок поезда: 131
Самая длинная остановка: 70 мин - Хабаровск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 170 ₽