Поезд 001Х Алматы - Ташкент





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 001Х
Алматы - Ташкент
КТЖ

19:50

Алма-ата 2

11:01

06:51

Ташкент Пасс Центр.

  • Кол-во остановок 12



Расписание поезда 001Х с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Алматы

19:37



Алматы

19:54

15 мин

20:09



Отар

21:57

3 мин

22:00



Шу

23:48

20 мин

00:08



Луговая

01:29

4 мин

01:33



Тараз

02:54

20 мин

03:14



Боранды

04:20

5 мин

04:25



Тюлькубас

05:01

11 мин

05:12



Манкент

06:11

3 мин

06:14



Шымкент

06:40

15 мин

06:55



Сарыагаш

10:10

50 мин

11:00



Ташкент

11:54



Посмотреть все поезда на маршруте Алматы → Ташкент




Информация о поезде № 001Х

Закажите ЖД билет на дневной поезд 001Х. Этот поезд отправляется со станции Алма-ата 2 в 19:50 и прибывает на конечную станцию Ташкент Пасс Центр. в 06:51. Вся дорога занимает 11 ч. 1 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 1 811 ₽
  • стоимость Купе места - 1 549 ₽
  • стоимость Сидячий места - 615 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 50 мин - Сарыагаш
Типы вагонов:
Св, Купе, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 615 ₽