Поезд 001И Москва - Волгоград





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 001И
Москва - Волгоград
ФПК

13:46

Москва Павелецкая

17:59

07:45

Волгоград 1

  • Кол-во остановок 12



Расписание поезда 001И с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

13:46



Узуново

16:11

26 мин

16:37



Мичуринск

19:52

2 мин

19:54



Грязи

20:46

35 мин

21:21



Жердевка

23:11

2 мин

23:13



Борисоглебск

00:38

2 мин

00:40



Поворино

01:20

15 мин

01:35



Алексиково

02:10

2 мин

02:12



Филоново

02:59

2 мин

03:01



Себряково

04:13

3 мин

04:16



Арчеда

05:11

4 мин

05:15



Волгоград

07:45



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Волгоград




Информация о поезде № 001И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 001И. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 13:46 и прибывает на конечную станцию Волгоград 1 в 07:45. Вся дорога занимает 17 ч. 59 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 333 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 714 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 35 мин - Грязи
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 714 ₽