Поезд 001И Москва - Волгоград

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 001И
Москва - Волгоград
ФПК

13:50

Москва Павелецкая

17:50

07:40

Волгоград 1

  • Кол-во остановок 12



Расписание поезда 001И с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

13:50



Узуново

16:10

26 мин

16:36



Мичуринск

19:52

2 мин

19:54



Грязи

20:46

35 мин

21:21



Жердевка

23:12

2 мин

23:14



Борисоглебск

00:38

2 мин

00:40



Поворино

01:15

15 мин

01:30



Алексиково

02:07

2 мин

02:09



Филоново

02:56

2 мин

02:58



Себряково

04:08

3 мин

04:11



Арчеда

05:07

4 мин

05:11



Волгоград

07:40



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Волгоград




Информация о поезде № 001И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 001И. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 13:50 и прибывает на конечную станцию Волгоград 1 в 07:40. Вся дорога занимает 17 ч. 50 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 13 914 ₽
  • стоимость Купе места - 3 766 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 050 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 35 мин - Грязи
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 766 ₽