Поезд 001И Москва - Волгоград





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 001И
Москва - Волгоград
ФПК

13:50

Москва Павелецкая

17:55

07:45

Волгоград 1

  • Кол-во остановок 12



Расписание поезда 001И с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

13:50



Узуново

16:10

26 мин

16:36



Мичуринск

19:53

2 мин

19:55



Грязи

20:46

35 мин

21:21



Жердевка

23:11

2 мин

23:13



Борисоглебск

00:38

2 мин

00:40



Поворино

01:20

15 мин

01:35



Алексиково

02:10

2 мин

02:12



Филоново

02:59

2 мин

03:01



Себряково

04:13

3 мин

04:16



Арчеда

05:11

4 мин

05:15



Волгоград

07:45



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Волгоград




Информация о поезде № 001И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 001И. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 13:50 и прибывает на конечную станцию Волгоград 1 в 07:45. Вся дорога занимает 17 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 9 090 ₽
  • стоимость Купе места - 3 530 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 959 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 35 мин - Грязи
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 530 ₽