Поезд 001Ж Волгоград - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 001Ж
Волгоград - Москва
ФПК

15:51

Волгоград 1

17:39

09:30

Москва Павелецкая

  • Кол-во остановок 12



Расписание поезда 001Ж с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Волгоград

15:51



Арчеда

18:14

4 мин

18:18



Себряково

19:12

3 мин

19:15



Филоново

20:24

3 мин

20:27



Алексиково

21:16

4 мин

21:20



Поворино

21:55

15 мин

22:10



Борисоглебск

22:40

2 мин

22:42



Жердевка

23:56

2 мин

23:58



Грязи

01:47

35 мин

02:22



Мичуринск

03:12

3 мин

03:15



Узуново

06:48

26 мин

07:14



Москва

09:30



Посмотреть все поезда на маршруте Волгоград → Москва




Информация о поезде № 001Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 001Ж. Этот поезд отправляется со станции Волгоград 1 в 15:51 и прибывает на конечную станцию Москва Павелецкая в 09:30. Вся дорога занимает 17 ч. 39 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 7 855 ₽
  • стоимость Купе места - 3 062 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 341 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 35 мин - Грязи
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 062 ₽