Поезд 001Ж Волгоград - Москва

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 001Ж
Волгоград - Москва
ФПК

15:56

Волгоград 1

17:34

09:30

Москва Павелецкая

  • Кол-во остановок 12



Расписание поезда 001Ж с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Волгоград

15:56



Арчеда

18:22

4 мин

18:26



Себряково

19:20

3 мин

19:23



Филоново

20:29

3 мин

20:32



Алексиково

21:21

4 мин

21:25



Поворино

22:00

15 мин

22:15



Борисоглебск

22:45

2 мин

22:47



Жердевка

23:55

2 мин

23:57



Грязи

01:50

35 мин

02:25



Мичуринск

03:15

3 мин

03:18



Узуново

06:51

26 мин

07:17



Москва

09:30



Посмотреть все поезда на маршруте Волгоград → Москва




Информация о поезде № 001Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 001Ж. Этот поезд отправляется со станции Волгоград 1 в 15:56 и прибывает на конечную станцию Москва Павелецкая в 09:30. Вся дорога занимает 17 ч. 34 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 13 779 ₽
  • стоимость Купе места - 4 349 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 050 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 35 мин - Грязи
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 349 ₽