Поезд 001М Владивосток - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 001М
Владивосток - Москва
ФПК

12:10

Владивосток

145:48

13:58

Москва Ярославская

  • Кол-во остановок 66



Расписание поезда 001М с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Владивосток

12:10



Угольная

12:52

2 мин

12:54



Уссурийск

14:06

15 мин

14:21



Сибирцево

15:23

2 мин

15:25



Мучная

15:47

1 мин

15:48



Спасск-дальний

16:25

3 мин

16:28



Ружино

18:05

15 мин

18:20



Дальнереченск

19:08

2 мин

19:10



Лучегорск

20:05

2 мин

20:07



Бикин

20:47

2 мин

20:49



Вяземская

22:24

15 мин

22:39



Хабаровск

00:50

30 мин

01:20



Биробиджан

03:39

7 мин

03:46



Облучье

06:10

15 мин

06:25



Архара

08:09

2 мин

08:11



Бурея

08:59

2 мин

09:01



Завитая

09:38

2 мин

09:40



Екатеринославка

10:16

2 мин

10:18



Белогорск

11:24

30 мин

11:54



Свободный

12:42

3 мин

12:45



Ледяная

13:19

2 мин

13:21



Шимановская

14:00

2 мин

14:02



Тыгда

16:07

2 мин

16:09



Магдагачи

17:07

15 мин

17:22



Сковородино

20:21

3 мин

20:24



Ерофей Павлович

23:53

21 мин

00:14



Амазар

02:01

18 мин

02:19



Могоча

03:49

15 мин

04:04



Чернышевск-забайкальск

09:41

30 мин

10:11



Шилка

12:33

2 мин

12:35



Карымская

15:11

18 мин

15:29



Чита

17:15

41 мин

17:56



Хилок

22:20

15 мин

22:35



Петровский Завод

01:03

2 мин

01:05



Улан-удэ

03:02

21 мин

03:23



Слюдянка

08:17

2 мин

08:19



Иркутск

10:23

24 мин

10:47



Иркутск

11:01

2 мин

11:03



Ангарск

11:40

2 мин

11:42



Усолье-сибирское

12:06

2 мин

12:08



Черемхово

13:00

2 мин

13:02



Зима

14:48

22 мин

15:10



Тулун

17:03

2 мин

17:05



Нижнеудинск

18:42

13 мин

18:55



Тайшет

21:28

2 мин

21:30



Иланская

23:29

22 мин

23:51



Канск-енисейский

00:21

2 мин

00:23



Красноярск

03:58

21 мин

04:19



Ачинск

07:07

2 мин

07:09



Боготол

08:08

1 мин

08:09



Мариинск

09:53

34 мин

10:27



Тайга

12:23

2 мин

12:25



Юрга

13:26

2 мин

13:28



Новосибирск

15:39

18 мин

15:57



Барабинск

19:18

30 мин

19:48



Омск

23:29

16 мин

23:45



Ишим

02:50

15 мин

03:05



Тюмень

06:34

23 мин

06:57



Екатеринбург

11:40

28 мин

12:08



Пермь

17:28

20 мин

17:48



Балезино

21:21

26 мин

21:47



Киров

01:00

15 мин

01:15



Семенов

05:44

2 мин

05:46



Нижний Новгород

06:48

12 мин

07:00



Владимир

10:36

30 мин

11:06



Москва

13:58



Посмотреть все поезда на маршруте Владивосток → Москва




Информация о поезде № 001М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 001М. Этот поезд отправляется со станции Владивосток в 12:10 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 13:58. Вся дорога занимает 145 ч. 48 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 47 283 ₽
  • стоимость Купе места - 17 556 ₽

Количество остановок поезда: 66
Самая длинная остановка: 41 мин - Чита
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 17 556 ₽