Поезд 002Ь Шымкент - Алматы





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 002Ь
Шымкент - Алматы
КТЖ

20:28

Чимкент

11:08

07:36

Алма-ата 2

  • Кол-во остановок 10



Расписание поезда 002Ь с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Шымкент

20:29



Манкент

21:00

3 мин

21:03



Тюлькубас

22:02

5 мин

22:07



Боранды

23:03

2 мин

23:05



Тараз

00:13

15 мин

00:28



Луговая

01:46

4 мин

01:50



Шу

03:20

15 мин

03:35



Отар

05:21

3 мин

05:24



Алматы

07:08

7 мин

07:15



Алматы

07:33



Посмотреть все поезда на маршруте Шымкент → Алматы




Информация о поезде № 002Ь

Закажите ЖД билет на дневной поезд 002Ь. Этот поезд отправляется со станции Чимкент в 20:28 и прибывает на конечную станцию Алма-ата 2 в 07:36. Вся дорога занимает 11 ч. 8 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 1 811 ₽
  • стоимость Купе места - 1 549 ₽
  • стоимость Сидячий места - 615 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 15 мин - Шу
Типы вагонов:
Св, Купе, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 615 ₽