Поезд 002Э Ноглики - Южно-Сахалинск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 002Э
Ноглики - Южно-Сахалинск
ФПК

00:35

Ноглики

166:42

23:17

Южно-сахалинск

  • Кол-во остановок 9



Расписание поезда 002Э с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Ноглики

13:13



Ныш

13:57

1 мин

13:58



Тымовск

15:18

15 мин

15:33



Смирных

17:36

3 мин

17:39



Поронайск

18:54

18 мин

19:12



Вахрушев

19:49

12 мин

20:01



Макаров

20:59

1 мин

21:00



Долинск

00:12

1 мин

00:13



Южно-сахалинск

01:09



Посмотреть все поезда на маршруте Ноглики → Южно-Сахалинск




Информация о поезде № 002Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 002Э. Этот поезд отправляется со станции Ноглики в 00:35 и прибывает на конечную станцию Южно-сахалинск в 23:17. Вся дорога занимает 166 ч. 42 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 12 395 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 11 910 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 18 мин - Поронайск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 11 910 ₽