Поезд 002Э Москва - Владивосток

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 002Э
Москва - Владивосток
ФПК

01:00

Москва Ярославская

166:24

23:24

Владивосток

  • Кол-во остановок 137



Расписание поезда 002Э с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

01:00



Александров

02:32

2 мин

02:34



Ростов Великий

03:49

1 мин

03:50



Ярославль

04:39

3 мин

04:42



Нерехта

05:29

5 мин

05:34



Кострома Новая

06:26

45 мин

07:11



Судиславль

08:08

2 мин

08:10



Галич

09:28

35 мин

10:03



Антропово

10:44

1 мин

10:45



Николо-полома

11:06

1 мин

11:07



Номжа

11:20

1 мин

11:21



Нея

11:48

1 мин

11:49



Брантовка

12:15

1 мин

12:16



Мантурово

12:42

2 мин

12:44



Шарья

13:26

15 мин

13:41



Якшанга

14:13

1 мин

14:14



Поназырево

14:36

1 мин

14:37



Супротивный

14:48

1 мин

14:49



Гостовская

15:04

1 мин

15:05



Шабалино

15:32

2 мин

15:34



Свеча

15:57

2 мин

15:59



Котельнич

16:54

2 мин

16:56



Киров

18:12

25 мин

18:37



Глазов

21:46

3 мин

21:49



Балезино

22:35

32 мин

23:07



Верещагино

01:04

2 мин

01:06



Пермь

03:02

34 мин

03:36



Кунгур

05:06

2 мин

05:08



Екатеринбург

09:30

61 мин

10:31



Тюмень

15:39

20 мин

15:59



Ялуторовск

17:26

2 мин

17:28



Ишим

19:54

5 мин

19:59



Маслянская

20:38

2 мин

20:40



Называевская

21:43

2 мин

21:45



Омск

23:25

17 мин

23:42



Татарская

01:29

2 мин

01:31



Чаны

02:06

2 мин

02:08



Озеро-карачинское

02:20

5 мин

02:25



Барабинск

03:26

30 мин

03:56



Каргат

05:22

2 мин

05:24



Обь

07:28

2 мин

07:30



Новосибирск

07:55

65 мин

09:00



Мошково

09:49

2 мин

09:51



Болотная

11:10

2 мин

11:12



Юрга

11:41

5 мин

11:46



Тайга

12:54

4 мин

12:58



Анжерская

13:24

2 мин

13:26



Мариинск

15:08

34 мин

15:42



Тяжин

16:35

2 мин

16:37



Боготол

17:39

2 мин

17:41



Ачинск

18:39

9 мин

18:48



Красноярск

21:40

40 мин

22:20



Уяр

00:21

1 мин

00:22



Заозерная

00:55

2 мин

00:57



Канск-енисейский

02:03

3 мин

02:06



Иланская

02:34

17 мин

02:51



Ингашская

03:21

1 мин

03:22



Решоты

04:00

3 мин

04:03



Юрты

04:44

2 мин

04:46



Тайшет

05:14

3 мин

05:17



Нижнеудинск

07:43

13 мин

07:56



Тулун

09:38

4 мин

09:42



Куйтун

10:46

2 мин

10:48



Зима

11:40

22 мин

12:02



Залари

12:54

2 мин

12:56



Черемхово

14:00

2 мин

14:02



Усолье-сибирское

14:59

2 мин

15:01



Ангарск

15:29

3 мин

15:32



Иркутск

16:04

2 мин

16:06



Иркутск

16:19

43 мин

17:02



Слюдянка

19:39

2 мин

19:41



Байкальск

20:26

2 мин

20:28



Мысовая

22:17

2 мин

22:19



Тимлюй

23:22

1 мин

23:23



Селенга

23:46

2 мин

23:48



Улан-удэ

01:02

30 мин

01:32



Улан-удэ

01:55

1 мин

01:56



Заиграево

02:42

2 мин

02:44



Горхон

03:37

2 мин

03:39



Петровский Завод

04:13

2 мин

04:15



Бада

06:03

2 мин

06:05



Хилок

07:08

21 мин

07:29



Хушенга

08:18

2 мин

08:20



Харагун

08:40

2 мин

08:42



Чита

12:14

36 мин

12:50



Карымская

15:03

18 мин

15:21



Солнцевая

17:17

2 мин

17:19



Шилка

18:01

2 мин

18:03



Приисковая

18:48

2 мин

18:50



Куэнга

19:30

2 мин

19:32



Чернышевск-забайкальск

20:40

30 мин

21:10



Зилово

22:37

2 мин

22:39



Сбега

00:10

1 мин

00:11



Ксеньевская

00:56

2 мин

00:58



Могоча

02:58

25 мин

03:23



Амазар

04:59

5 мин

05:04



Ерофей Павлович

06:52

21 мин

07:13



Уруша

08:59

2 мин

09:01



Сковородино

10:44

46 мин

11:30



Талдан

13:18

1 мин

13:19



Магдагачи

15:01

15 мин

15:16



Тыгда

16:21

5 мин

16:26



Ушумун

17:05

2 мин

17:07



Шимановская

18:42

2 мин

18:44



Ледяная

19:21

1 мин

19:22



Свободный

19:59

5 мин

20:04



Белогорск

21:00

50 мин

21:50



Екатеринославка

23:11

2 мин

23:13



Завитая

23:53

2 мин

23:55



Бурея

00:34

2 мин

00:36



Архара

01:25

2 мин

01:27



Кундур-хабаровский

02:40

1 мин

02:41



Облучье

03:24

15 мин

03:39



Известковая

04:27

1 мин

04:28



Биракан

04:45

1 мин

04:46



Теплое Озеро

05:00

1 мин

05:01



Известковый Завод

05:09

1 мин

05:10



Бира

05:44

1 мин

05:45



Биробиджан

06:20

7 мин

06:27



Ин

07:15

1 мин

07:16



Хабаровск

08:49

70 мин

09:59



Верино

11:07

1 мин

11:08



Хор

11:22

1 мин

11:23



Вяземская

12:02

15 мин

12:17



Бикин

13:48

3 мин

13:51



Лучегорск

14:32

5 мин

14:37



Губерово

15:03

2 мин

15:05



Дальнереченск

15:36

5 мин

15:41



Ружино

16:38

15 мин

16:53



Шмаковка

17:32

2 мин

17:34



Спасск-дальний

18:30

5 мин

18:35



Мучная

19:13

2 мин

19:15



Сибирцево

19:34

2 мин

19:36



Озерная Падь

20:09

2 мин

20:11



Уссурийск

20:43

22 мин

21:05



Угольная

22:29

5 мин

22:34



Владивосток

23:17



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Владивосток




Информация о поезде № 002Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 002Э. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 01:00 и прибывает на конечную станцию Владивосток в 23:24. Вся дорога занимает 166 ч. 24 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 20 093 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 18 973 ₽

Количество остановок поезда: 137
Самая длинная остановка: 70 мин - Хабаровск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 18 973 ₽