Поезд 002Э Ноглики - Южно-Сахалинск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 002Э
Ноглики - Южно-Сахалинск
ФПК

00:35

Москва Ярославская

166:40

23:15

Владивосток

  • Кол-во остановок 147



Расписание поезда 002Э с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

00:35



Александров

02:16

2 мин

02:18



Ростов Великий

03:47

2 мин

03:49



Ярославль

04:38

3 мин

04:41



Нерехта

05:31

5 мин

05:36



Кострома Новая

06:30

53 мин

07:23



Судиславль

08:23

2 мин

08:25



Галич

09:45

40 мин

10:25



Антропово

11:03

1 мин

11:04



Николо-полома

11:26

1 мин

11:27



Номжа

11:40

1 мин

11:41



Нея

11:58

1 мин

11:59



Брантовка

12:21

1 мин

12:22



Мантурово

12:45

2 мин

12:47



Шарья

13:35

15 мин

13:50



Якшанга

14:15

1 мин

14:16



Поназырево

14:37

1 мин

14:38



Супротивный

14:49

1 мин

14:50



Гостовская

15:06

1 мин

15:07



Шабалино

15:35

2 мин

15:37



Свеча

15:57

2 мин

15:59



Котельнич

16:49

2 мин

16:51



Киров

18:12

25 мин

18:37



Глазов

22:02

2 мин

22:04



Балезино

22:35

28 мин

23:03



Верещагино

01:09

2 мин

01:11



Пермь

03:11

49 мин

04:00



Кунгур

05:37

2 мин

05:39



Екатеринбург

09:18

49 мин

10:07



Тюмень

15:13

20 мин

15:33



Ялуторовск

16:47

2 мин

16:49



Заводоуковская

17:11

2 мин

17:13



Ишим

19:44

15 мин

19:59



Маслянская

20:39

2 мин

20:41



Называевская

21:43

2 мин

21:45



Омск

23:16

16 мин

23:32



Татарская

01:23

2 мин

01:25



Чаны

01:58

2 мин

02:00



Озеро-карачинское

02:12

5 мин

02:17



Барабинск

03:20

30 мин

03:50



Каргат

05:19

2 мин

05:21



Обь

07:28

2 мин

07:30



Новосибирск

07:55

58 мин

08:53



Мошково

09:50

2 мин

09:52



Болотная

10:58

2 мин

11:00



Юрга

11:34

5 мин

11:39



Тайга

12:44

5 мин

12:49



Анжерская

13:23

2 мин

13:25



Мариинск

15:06

34 мин

15:40



Тяжин

16:27

2 мин

16:29



Боготол

17:26

2 мин

17:28



Ачинск

18:25

2 мин

18:27



Красноярск

21:17

39 мин

21:56



Уяр

23:53

1 мин

23:54



Заозерная

00:33

1 мин

00:34



Канск-енисейский

01:41

2 мин

01:43



Иланская

02:14

17 мин

02:31



Ингашская

02:59

1 мин

03:00



Решоты

03:40

1 мин

03:41



Юрты

04:17

2 мин

04:19



Тайшет

04:46

3 мин

04:49



Нижнеудинск

07:25

13 мин

07:38



Тулун

09:19

2 мин

09:21



Куйтун

10:29

2 мин

10:31



Зима

11:24

22 мин

11:46



Залари

12:44

2 мин

12:46



Черемхово

13:56

2 мин

13:58



Усолье-сибирское

15:00

2 мин

15:02



Ангарск

15:25

3 мин

15:28



Иркутск

15:59

2 мин

16:01



Иркутск

16:16

40 мин

16:56



Слюдянка

19:25

2 мин

19:27



Байкальск

20:11

2 мин

20:13



Мысовая

22:03

2 мин

22:05



Тимлюй

23:05

2 мин

23:07



Селенга

23:24

2 мин

23:26



Улан-удэ

00:42

30 мин

01:12



Улан-удэ

01:29

1 мин

01:30



Заиграево

02:12

2 мин

02:14



Горхон

03:00

2 мин

03:02



Петровский Завод

03:36

2 мин

03:38



Бада

05:21

2 мин

05:23



Хилок

06:20

21 мин

06:41



Хушенга

07:21

2 мин

07:23



Харагун

07:44

2 мин

07:46



Чита

11:31

36 мин

12:07



Карымская

14:16

18 мин

14:34



Солнцевая

16:36

2 мин

16:38



Шилка

17:17

2 мин

17:19



Приисковая

18:04

2 мин

18:06



Куэнга

18:44

2 мин

18:46



Чернышевск-забайкальск

19:52

30 мин

20:22



Зилово

22:00

2 мин

22:02



Сбега

23:29

1 мин

23:30



Ксеньевская

00:18

2 мин

00:20



Могоча

02:27

15 мин

02:42



Амазар

04:21

18 мин

04:39



Ерофей Павлович

06:36

21 мин

06:57



Уруша

08:50

2 мин

08:52



Сковородино

10:52

4 мин

10:56



Талдан

12:44

1 мин

12:45



Магдагачи

14:27

15 мин

14:42



Тыгда

15:54

5 мин

15:59



Ушумун

16:36

2 мин

16:38



Шимановская

18:15

2 мин

18:17



Ледяная

18:54

1 мин

18:55



Свободный

19:32

5 мин

19:37



Белогорск

20:33

42 мин

21:15



Екатеринославка

22:39

2 мин

22:41



Завитая

23:22

2 мин

23:24



Бурея

00:02

2 мин

00:04



Архара

00:51

2 мин

00:53



Кундур-хабаровский

02:15

1 мин

02:16



Облучье

03:00

15 мин

03:15



Известковая

04:03

1 мин

04:04



Биракан

04:20

1 мин

04:21



Теплое Озеро

04:35

1 мин

04:36



Известковый Завод

04:44

1 мин

04:45



Бира

05:21

1 мин

05:22



Биробиджан

05:59

7 мин

06:06



Ин

07:02

1 мин

07:03



Хабаровск

08:33

70 мин

09:43



Верино

10:46

1 мин

10:47



Хор

10:59

1 мин

11:00



Вяземская

11:42

15 мин

11:57



Розенгартовка

12:55

1 мин

12:56



Бикин

13:33

4 мин

13:37



Бурлит-волочаевский

14:11

1 мин

14:12



Лучегорск

14:23

3 мин

14:26



Губерово

14:51

2 мин

14:53



Дальнереченск

15:24

5 мин

15:29



Лазо

15:41

1 мин

15:42



Грушевое

15:51

1 мин

15:52



Прохаско

16:10

1 мин

16:11



Ружино

16:29

15 мин

16:44



Лесозаводск

16:56

2 мин

16:58



Шмаковка

17:29

2 мин

17:31



Сунгач

17:53

1 мин

17:54



Свиягино

18:08

2 мин

18:10



Спасск-дальний

18:40

3 мин

18:43



Мучная

19:20

2 мин

19:22



Сибирцево

19:42

3 мин

19:45



Озерная Падь

20:20

2 мин

20:22



Уссурийск

20:57

23 мин

21:20



Барановский

21:43

1 мин

21:44



Угольная

22:36

5 мин

22:41



Владивосток

23:17



Посмотреть все поезда на маршруте Ноглики → Южно-Сахалинск




Информация о поезде № 002Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 002Э. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 00:35 и прибывает на конечную станцию Владивосток в 23:15. Вся дорога занимает 166 ч. 40 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 13 503 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 12 421 ₽

Количество остановок поезда: 147
Самая длинная остановка: 70 мин - Хабаровск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 12 421 ₽