Поезд 002М Москва - Владивосток





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 002М
Москва - Владивосток
ФПК

23:45

Москва Ярославская

144:22

00:07

Владивосток

  • Кол-во остановок 61



Расписание поезда 002М с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

23:45



Владимир

02:29

1463 мин

02:52



Нижний Новгород

05:38

1452 мин

05:50



Киров

12:07

1455 мин

12:22



Балезино

15:37

1465 мин

16:02



Пермь

19:51

1460 мин

20:11



Екатеринбург

01:25

1469 мин

01:54



Тюмень

06:02

1460 мин

06:22



Ишим

10:02

1452 мин

10:14



Омск

13:20

1459 мин

13:39



Барабинск

16:55

1470 мин

17:25



Новосибирск

21:00

1461 мин

21:21



Юрга

23:25

1442 мин

23:27



Тайга

00:31

1443 мин

00:34



Мариинск

02:40

1466 мин

03:06



Боготол

04:56

1442 мин

04:58



Ачинск

05:52

1442 мин

05:54



Красноярск

08:48

1462 мин

09:10



Канск-енисейский

12:46

1441 мин

12:47



Иланская

13:19

1462 мин

13:41



Тайшет

15:43

1442 мин

15:45



Нижнеудинск

18:11

1453 мин

18:24



Тулун

19:58

1442 мин

20:00



Зима

21:56

1470 мин

22:26



Ангарск

01:17

1442 мин

01:19



Иркутск

02:02

1442 мин

02:04



Иркутск

02:18

1469 мин

02:47



Слюдянка

04:51

1442 мин

04:53



Улан-удэ

09:22

1462 мин

09:44



Петровский Завод

11:44

1442 мин

11:46



Хилок

14:13

1461 мин

14:34



Чита

18:55

1465 мин

19:20



Карымская

21:05

1458 мин

21:23



Чернышевск-забайкальск

02:21

1470 мин

02:51



Могоча

08:16

1455 мин

08:31



Амазар

10:08

1456 мин

10:24



Ерофей Павлович

12:15

1461 мин

12:36



Сковородино

16:12

1448 мин

16:20



Магдагачи

19:30

1455 мин

19:45



Тыгда

20:45

1442 мин

20:47



Шимановская

22:58

1442 мин

23:00



Ледяная

23:36

1442 мин

23:38



Свободный

00:12

1442 мин

00:14



Белогорск

01:06

1470 мин

01:36



Завитая

03:20

1441 мин

03:21



Бурея

03:59

1441 мин

04:00



Архара

04:44

1442 мин

04:46



Облучье

06:39

1455 мин

06:54



Биробиджан

09:47

1445 мин

09:52



Хабаровск

12:04

1470 мин

12:34



Вяземская

14:22

1455 мин

14:37



Бикин

16:01

1442 мин

16:03



Лучегорск

16:43

1441 мин

16:44



Дальнереченск

17:32

1443 мин

17:35



Ружино

18:17

1452 мин

18:29



Спасск-дальний

20:01

1442 мин

20:03



Мучная

20:34

1441 мин

20:35



Сибирцево

20:53

1442 мин

20:55



Уссурийск

21:51

1455 мин

22:06



Угольная

23:16

1442 мин

23:18



Владивосток

23:55



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Владивосток




Информация о поезде № 002М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 002М. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 23:45 и прибывает на конечную станцию Владивосток в 00:07. Вся дорога занимает 144 ч. 22 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 22 618 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 17 894 ₽

Количество остановок поезда: 61
Самая длинная остановка: 1470 мин - Хабаровск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 17 894 ₽