Поезд 002Р Рига - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 002Р
Рига - Москва
ЛДЗ,ФПК

17:30

Рига-пасажиеру

16:55

10:25

Москва Рижская

  • Кол-во остановок 12



Расписание поезда 002Р с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Рига

16:50



Крустпилс

18:35

2 мин

18:37



Резекне

19:49

13 мин

20:02



Зилупе

20:52

45 мин

21:37



Себеж

23:05

50 мин

23:55



Идрица

00:23

2 мин

00:25



Пустошка

00:52

2 мин

00:54



Новосокольники

01:49

30 мин

02:19



Великие Луки

02:50

3 мин

02:53



Ржев

06:00

2 мин

06:02



Волоколамск

07:46

23 мин

08:09



Москва

10:25



Посмотреть все поезда на маршруте Рига → Москва




Информация о поезде № 002Р

Закажите ЖД билет на дневной поезд 002Р. Этот поезд отправляется со станции Рига-пасажиеру в 17:30 и прибывает на конечную станцию Москва Рижская в 10:25. Вся дорога занимает 16 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 13 707 ₽
  • стоимость Люкс места - 40 696 ₽
  • стоимость Купе места - 8 578 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 072 ₽
  • стоимость Общ места - 3 149 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 50 мин - Себеж
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе, Плацкарт, Общ
Минимальная цена билета составляет: 3 149 ₽