Поезд 003С Кисловодск - Москва

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 003С
Кисловодск - Москва
ФПК

20:40

Кисловодск

23:45

20:25

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 16



Расписание поезда 003С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Кисловодск

20:40



Ессентуки

21:09

5 мин

21:14



Пятигорск

21:32

5 мин

21:37



Минеральные Воды

22:10

8 мин

22:18



Невинномысская

23:33

5 мин

23:38



Армавир

00:30

4 мин

00:34



Кавказская

01:30

5 мин

01:35



Тихорецкая

02:31

2 мин

02:33



Ростов-на-дону

04:52

15 мин

05:07



Россошь

10:27

4 мин

10:31



Лиски

12:00

12 мин

12:12



Воронеж

13:10

5 мин

13:15



Грязи

14:46

5 мин

14:51



Мичуринск

15:33

5 мин

15:38



Рязань

17:52

5 мин

17:57



Москва

20:25



Посмотреть все поезда на маршруте Кисловодск → Москва




Информация о поезде № 003С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 003С. Этот поезд отправляется со станции Кисловодск в 20:40 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 20:25. Вся дорога занимает 23 ч. 45 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 28 660 ₽
  • стоимость Люкс места - 87 367 ₽
  • стоимость Купе места - 7 298 ₽

Количество остановок поезда: 16
Самая длинная остановка: 15 мин - Ростов-на-дону
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе
Минимальная цена билета составляет: 7 298 ₽