Поезд 003С Кисловодск - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 003С
Кисловодск - Москва
ФПК

20:40

Кисловодск

23:45

20:25

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 16



Расписание поезда 003С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Кисловодск

20:40



Ессентуки

21:09

5 мин

21:14



Пятигорск

21:31

5 мин

21:36



Минеральные Воды

22:10

5 мин

22:15



Невинномысская

23:30

4 мин

23:34



Армавир

00:30

4 мин

00:34



Кавказская

01:30

2 мин

01:32



Тихорецкая

02:31

2 мин

02:33



Ростов-на-дону

04:54

17 мин

05:11



Россошь

10:18

17 мин

10:35



Лиски

11:59

12 мин

12:11



Воронеж

13:12

5 мин

13:17



Грязи

14:46

5 мин

14:51



Мичуринск

15:36

5 мин

15:41



Рязань

17:55

5 мин

18:00



Москва

20:25



Посмотреть все поезда на маршруте Кисловодск → Москва




Информация о поезде № 003С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 003С. Этот поезд отправляется со станции Кисловодск в 20:40 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 20:25. Вся дорога занимает 23 ч. 45 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 15 700 ₽
  • стоимость Купе места - 7 786 ₽

Количество остановок поезда: 16
Самая длинная остановка: 17 мин - Россошь
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 7 786 ₽