Поезд 004Б Брест - Москва

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 004Б
Брест - Москва
БЧ

17:37

Брест-центральный

13:19

06:56

Москва Белорусская

  • Кол-во остановок 9



Расписание поезда 004Б с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Брест

17:37



Барановичи

19:37

3 мин

19:40



Минск

21:15

29 мин

21:44



Орша

23:55

17 мин

00:12



Осиновка(гр)



Смоленск

01:24

10 мин

01:34



Сафоново

02:41

3 мин

02:44



Вязьма

03:29

26 мин

03:55



Москва

06:56



Посмотреть все поезда на маршруте Брест → Москва




Информация о поезде № 004Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 004Б. Этот поезд отправляется со станции Брест-центральный в 17:37 и прибывает на конечную станцию Москва Белорусская в 06:56. Вся дорога занимает 13 ч. 19 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 17 977 ₽
  • стоимость Купе места - 8 969 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 344 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 29 мин - Минск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 344 ₽