Поезд 004Б Брест - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 004Б
Брест - Москва
БЧ

17:37

Брест-центральный

13:17

06:54

Москва Белорусская

  • Кол-во остановок 7



Расписание поезда 004Б с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Брест

17:37



Барановичи

19:38

3 мин

19:41



Минск

21:15

29 мин

21:44



Орша

23:54

17 мин

00:11



Смоленск

01:27

10 мин

01:37



Вязьма

03:18

26 мин

03:44



Москва

06:54



Посмотреть все поезда на маршруте Брест → Москва




Информация о поезде № 004Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 004Б. Этот поезд отправляется со станции Брест-центральный в 17:37 и прибывает на конечную станцию Москва Белорусская в 06:54. Вся дорога занимает 13 ч. 17 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 066 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 883 ₽

Количество остановок поезда: 7
Самая длинная остановка: 29 мин - Минск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 883 ₽