Поезд 004Э Ноглики - Южно-Сахалинск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 004Э
Ноглики - Южно-Сахалинск
ПКС

13:11

Ноглики

12:10

01:21

Южно-сахалинск

  • Кол-во остановок 8



Расписание поезда 004Э с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Ноглики

13:17



Ныш

14:01

1 мин

14:02



Тымовск

15:22

15 мин

15:37



Смирных

17:33

3 мин

17:36



Поронайск

18:53

30 мин

19:23



Макаров

21:16

1 мин

21:17



Долинск

00:40

1 мин

00:41



Южно-сахалинск

01:40



Посмотреть все поезда на маршруте Ноглики → Южно-Сахалинск




Информация о поезде № 004Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 004Э. Этот поезд отправляется со станции Ноглики в 13:11 и прибывает на конечную станцию Южно-сахалинск в 01:21. Вся дорога занимает 12 ч. 10 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 9 777 ₽
  • стоимость Купе места - 4 271 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 268 ₽

Количество остановок поезда: 8
Самая длинная остановка: 30 мин - Поронайск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 268 ₽