Поезд 004М Москва - Кисловодск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 004М
Москва - Кисловодск
ФПК

08:22

Москва Казанская

23:49

08:11

Кисловодск

  • Кол-во остановок 16



Расписание поезда 004М с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

07:38



Рязань

10:25

5 мин

10:30



Мичуринск

12:58

5 мин

13:03



Грязи

13:43

5 мин

13:48



Воронеж

15:12

5 мин

15:17



Лиски

16:17

12 мин

16:29



Россошь

18:06

12 мин

18:18



Ростов-на-дону

23:39

17 мин

23:56



Тихорецкая

02:06

2 мин

02:08



Кавказская

03:02

2 мин

03:04



Армавир

04:01

2 мин

04:03



Невинномысская

05:00

2 мин

05:02



Минеральные Воды

06:17

26 мин

06:43



Пятигорск

07:15

5 мин

07:20



Ессентуки

07:38

5 мин

07:43



Кисловодск

08:11



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Кисловодск




Информация о поезде № 004М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 004М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 08:22 и прибывает на конечную станцию Кисловодск в 08:11. Вся дорога занимает 23 ч. 49 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 236 ₽

Количество остановок поезда: 16
Самая длинная остановка: 26 мин - Минеральные Воды
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 4 236 ₽