Поезд 004М Москва - Кисловодск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 004М
Москва - Кисловодск
ФПК

08:22

Москва Казанская

23:50

08:12

Кисловодск

  • Кол-во остановок 16



Расписание поезда 004М с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

08:22



Рязань

10:42

5 мин

10:47



Мичуринск

13:02

4 мин

13:06



Грязи

13:47

3 мин

13:50



Воронеж

15:13

5 мин

15:18



Лиски

16:17

12 мин

16:29



Россошь

18:05

5 мин

18:10



Ростов-на-дону

23:39

17 мин

23:56



Тихорецкая

02:06

2 мин

02:08



Кавказская

03:02

2 мин

03:04



Армавир

04:01

2 мин

04:03



Невинномысская

05:00

2 мин

05:02



Минеральные Воды

06:17

26 мин

06:43



Пятигорск

07:14

5 мин

07:19



Ессентуки

07:37

5 мин

07:42



Кисловодск

08:12



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Кисловодск




Информация о поезде № 004М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 004М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 08:22 и прибывает на конечную станцию Кисловодск в 08:12. Вся дорога занимает 23 ч. 50 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 12 748 ₽
  • стоимость Купе места - 4 229 ₽

Количество остановок поезда: 16
Самая длинная остановка: 26 мин - Минеральные Воды
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 4 229 ₽