Поезд 004М Москва - Кисловодск

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 004М
Москва - Кисловодск
ФПК

08:22

Москва Казанская

23:49

08:11

Кисловодск

  • Кол-во остановок 16



Расписание поезда 004М с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

08:22



Рязань

10:38

5 мин

10:43



Мичуринск

12:51

5 мин

12:56



Грязи

13:37

5 мин

13:42



Воронеж

15:12

5 мин

15:17



Лиски

16:17

15 мин

16:32



Россошь

18:07

5 мин

18:12



Ростов-на-дону

23:37

18 мин

23:55



Тихорецкая

02:06

2 мин

02:08



Кавказская

03:02

3 мин

03:05



Армавир

04:00

3 мин

04:03



Невинномысская

05:00

2 мин

05:02



Минеральные Воды

06:17

26 мин

06:43



Пятигорск

07:15

5 мин

07:20



Ессентуки

07:38

5 мин

07:43



Кисловодск

08:11



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Кисловодск




Информация о поезде № 004М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 004М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 08:22 и прибывает на конечную станцию Кисловодск в 08:11. Вся дорога занимает 23 ч. 49 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Люкс места - 93 024 ₽
  • стоимость Купе места - 7 598 ₽

Количество остановок поезда: 16
Самая длинная остановка: 26 мин - Минеральные Воды
Типы вагонов:
Люкс, Купе
Минимальная цена билета составляет: 7 598 ₽