Поезд 005Э Владивосток - Хабаровск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 005Э
Владивосток - Хабаровск
ФПК

13:58

Владивосток

12:28

02:26

Хабаровск 1

  • Кол-во остановок 10



Расписание поезда 005Э с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Владивосток

13:47



Угольная

14:28

3 мин

14:31



Уссурийск

15:52

15 мин

16:07



Сибирцево

17:12

1 мин

17:13



Спасск-дальний

18:06

1 мин

18:07



Ружино

19:55

15 мин

20:10



Дальнереченск

20:58

2 мин

21:00



Бикин

22:37

1 мин

22:38



Вяземская

00:13

2 мин

00:15



Хабаровск

02:26



Посмотреть все поезда на маршруте Владивосток → Хабаровск




Информация о поезде № 005Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 005Э. Этот поезд отправляется со станции Владивосток в 13:58 и прибывает на конечную станцию Хабаровск 1 в 02:26. Вся дорога занимает 12 ч. 28 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 6 973 ₽
  • стоимость Купе места - 3 122 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 143 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 15 мин - Ружино
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 122 ₽