Поезд 005Э Владивосток - Хабаровск

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 005Э
Владивосток - Хабаровск
ФПК

13:01

Владивосток

12:39

01:40

Хабаровск 1

  • Кол-во остановок 10



Расписание поезда 005Э с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Владивосток

13:01



Угольная

13:40

3 мин

13:43



Уссурийск

15:02

22 мин

15:24



Сибирцево

16:31

1 мин

16:32



Спасск-дальний

17:24

1 мин

17:25



Ружино

19:11

15 мин

19:26



Дальнереченск

20:14

2 мин

20:16



Бикин

21:44

1 мин

21:45



Вяземская

23:16

2 мин

23:18



Хабаровск

01:40



Посмотреть все поезда на маршруте Владивосток → Хабаровск




Информация о поезде № 005Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 005Э. Этот поезд отправляется со станции Владивосток в 13:01 и прибывает на конечную станцию Хабаровск 1 в 01:40. Вся дорога занимает 12 ч. 39 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 996 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 009 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 22 мин - Уссурийск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 009 ₽