Поезд 005Г Москва - Астрахань

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 005Г
Москва - Астрахань
ФПК

18:20

Москва Павелецкая

24:57

19:17

Астрахань 1

  • Кол-во остановок 27



Расписание поезда 005Г с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

18:20



Ожерелье

20:05

2 мин

20:07



Узуново

20:45

26 мин

21:11



Михайлов

21:52

2 мин

21:54



Павелец

22:31

2 мин

22:33



Милославское

23:02

2 мин

23:04



Раненбург

23:49

2 мин

23:51



Богоявленск

00:14

2 мин

00:16



Мичуринск

00:51

30 мин

01:21



Тамбов

02:28

10 мин

02:38



Платоновка

03:16

2 мин

03:18



Кирсанов

04:01

2 мин

04:03



Тамала

04:41

2 мин

04:43



Вертуновская

05:04

2 мин

05:06



Ртищево

05:35

30 мин

06:05



Аткарск

07:27

1 мин

07:28



Саратов

08:50

48 мин

09:38



Анисовка

10:21

1 мин

10:22



Урбах

11:24

1 мин

11:25



Красный Кут

11:58

1 мин

11:59



Гмелинская

12:58

2 мин

13:00



Палласовка

13:28

2 мин

13:30



Эльтон

14:51

2 мин

14:53



Верхний Баскунчак

15:57

15 мин

16:12



Харабалинская

17:22

2 мин

17:24



Ашулук

17:39

2 мин

17:41



Астрахань

19:17



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Астрахань




Информация о поезде № 005Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 005Г. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 18:20 и прибывает на конечную станцию Астрахань 1 в 19:17. Вся дорога занимает 24 ч. 57 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 561 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 779 ₽

Количество остановок поезда: 27
Самая длинная остановка: 48 мин - Саратов
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 561 ₽