Поезд 005Г Москва - Астрахань





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 005Г
Москва - Астрахань
ФПК

18:13

Москва Павелецкая

26:21

20:34

Астрахань 1

  • Кол-во остановок 26



Расписание поезда 005Г с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

18:13



Ожерелье

20:03

2 мин

20:05



Узуново

20:43

26 мин

21:09



Михайлов

21:47

2 мин

21:49



Павелец

22:27

5 мин

22:32



Раненбург

23:39

2 мин

23:41



Богоявленск

00:04

2 мин

00:06



Мичуринск

00:42

33 мин

01:15



Тамбов

02:22

5 мин

02:27



Платоновка

03:06

2 мин

03:08



Кирсанов

03:53

2 мин

03:55



Тамала

04:33

2 мин

04:35



Вертуновская

04:57

2 мин

04:59



Ртищево

05:29

30 мин

05:59



Аткарск

07:28

2 мин

07:30



Саратов

08:55

48 мин

09:43



Анисовка

10:33

1 мин

10:34



Урбах

11:56

2 мин

11:58



Красный Кут

12:42

2 мин

12:44



Гмелинская

13:40

2 мин

13:42



Палласовка

14:12

2 мин

14:14



Эльтон

15:42

2 мин

15:44



Верхний Баскунчак

17:00

20 мин

17:20



Харабалинская

18:34

2 мин

18:36



Ашулук

18:53

2 мин

18:55



Астрахань

20:34



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Астрахань




Информация о поезде № 005Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 005Г. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 18:13 и прибывает на конечную станцию Астрахань 1 в 20:34. Вся дорога занимает 26 ч. 21 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 611 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 890 ₽

Количество остановок поезда: 26
Самая длинная остановка: 48 мин - Саратов
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 611 ₽