Поезд 005Г Москва - Астрахань





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 005Г
Москва - Астрахань
ФПК

18:13

Москва Павелецкая

25:00

19:13

Астрахань 1

  • Кол-во остановок 26



Расписание поезда 005Г с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

18:13



Ожерелье

20:03

2 мин

20:05



Узуново

20:43

26 мин

21:09



Михайлов

21:47

2 мин

21:49



Павелец

22:27

5 мин

22:32



Раненбург

23:39

2 мин

23:41



Богоявленск

00:04

2 мин

00:06



Мичуринск

00:42

33 мин

01:15



Тамбов

02:22

5 мин

02:27



Платоновка

03:06

2 мин

03:08



Кирсанов

03:53

2 мин

03:55



Тамала

04:33

2 мин

04:35



Вертуновская

04:57

2 мин

04:59



Ртищево

05:29

30 мин

05:59



Аткарск

07:28

2 мин

07:30



Саратов

08:55

48 мин

09:43



Анисовка

10:24

1 мин

10:25



Урбах

11:25

2 мин

11:27



Красный Кут

12:00

2 мин

12:02



Гмелинская

12:53

2 мин

12:55



Палласовка

13:23

2 мин

13:25



Эльтон

14:52

2 мин

14:54



Верхний Баскунчак

15:52

15 мин

16:07



Харабалинская

17:19

3 мин

17:22



Ашулук

17:37

2 мин

17:39



Астрахань

19:13



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Астрахань




Информация о поезде № 005Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 005Г. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 18:13 и прибывает на конечную станцию Астрахань 1 в 19:13. Вся дорога занимает 25 ч.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 442 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 478 ₽

Количество остановок поезда: 26
Самая длинная остановка: 48 мин - Саратов
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 442 ₽