Поезд 005Г Москва - Астрахань





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 005Г
Москва - Астрахань
ФПК

18:20

Москва Павелецкая

24:56

19:16

Астрахань 1

  • Кол-во остановок 27



Расписание поезда 005Г с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

18:20



Ожерелье

20:04

2 мин

20:06



Узуново

20:46

26 мин

21:12



Михайлов

21:53

2 мин

21:55



Павелец

22:31

2 мин

22:33



Милославское

23:02

2 мин

23:04



Раненбург

23:48

2 мин

23:50



Богоявленск

00:13

2 мин

00:15



Мичуринск

00:51

30 мин

01:21



Тамбов

02:28

15 мин

02:43



Платоновка

03:21

2 мин

03:23



Кирсанов

04:06

2 мин

04:08



Тамала

04:46

2 мин

04:48



Вертуновская

05:09

2 мин

05:11



Ртищево

05:41

30 мин

06:11



Аткарск

07:32

1 мин

07:33



Саратов

08:55

48 мин

09:43



Анисовка

10:24

1 мин

10:25



Урбах

11:27

1 мин

11:28



Красный Кут

12:03

1 мин

12:04



Гмелинская

12:57

1 мин

12:58



Палласовка

13:27

2 мин

13:29



Эльтон

14:52

2 мин

14:54



Верхний Баскунчак

15:56

15 мин

16:11



Харабалинская

17:22

2 мин

17:24



Ашулук

17:38

2 мин

17:40



Астрахань

19:13



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Астрахань




Информация о поезде № 005Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 005Г. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 18:20 и прибывает на конечную станцию Астрахань 1 в 19:16. Вся дорога занимает 24 ч. 56 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 447 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 315 ₽

Количество остановок поезда: 27
Самая длинная остановка: 48 мин - Саратов
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 447 ₽