Поезд 005Ж Астрахань - Москва

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 005Ж
Астрахань - Москва
ФПК

09:57

Астрахань 1

25:13

11:10

Москва Павелецкая

  • Кол-во остановок 26



Расписание поезда 005Ж с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Астрахань

09:57



Ашулук

11:35

2 мин

11:37



Харабалинская

11:53

2 мин

11:55



Верхний Баскунчак

13:05

15 мин

13:20



Эльтон

14:23

2 мин

14:25



Палласовка

15:36

2 мин

15:38



Гмелинская

16:08

2 мин

16:10



Красный Кут

17:07

1 мин

17:08



Урбах

17:45

1 мин

17:46



Анисовка

18:44

1 мин

18:45



Саратов

19:25

48 мин

20:13



Татищево

20:59

1 мин

21:00



Аткарск

21:40

1 мин

21:41



Ртищево

23:09

30 мин

23:39



Вертуновская

00:04

2 мин

00:06



Тамала

00:33

2 мин

00:35



Кирсанов

01:08

2 мин

01:10



Платоновка

01:56

2 мин

01:58



Тамбов

02:34

10 мин

02:44



Мичуринск

03:55

30 мин

04:25



Богоявленск

05:04

2 мин

05:06



Милославское

06:16

2 мин

06:18



Павелец

06:57

2 мин

06:59



Михайлов

07:37

2 мин

07:39



Узуново

08:25

27 мин

08:52



Москва

11:10



Посмотреть все поезда на маршруте Астрахань → Москва




Информация о поезде № 005Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 005Ж. Этот поезд отправляется со станции Астрахань 1 в 09:57 и прибывает на конечную станцию Москва Павелецкая в 11:10. Вся дорога занимает 25 ч. 13 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 879 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 779 ₽

Количество остановок поезда: 26
Самая длинная остановка: 48 мин - Саратов
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 879 ₽