Поезд 005Ж Астрахань - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 005Ж
Астрахань - Москва
ФПК

10:00

Астрахань 1

25:10

11:10

Москва Павелецкая

  • Кол-во остановок 26



Расписание поезда 005Ж с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Астрахань

10:00



Ашулук

11:35

2 мин

11:37



Харабалинская

11:52

2 мин

11:54



Верхний Баскунчак

13:04

15 мин

13:19



Эльтон

14:22

2 мин

14:24



Палласовка

15:37

2 мин

15:39



Гмелинская

16:11

2 мин

16:13



Красный Кут

17:07

1 мин

17:08



Урбах

17:44

1 мин

17:45



Анисовка

18:44

1 мин

18:45



Саратов

19:22

48 мин

20:10



Татищево

20:56

1 мин

20:57



Аткарск

21:36

1 мин

21:37



Ртищево

23:09

30 мин

23:39



Вертуновская

00:04

2 мин

00:06



Тамала

00:33

2 мин

00:35



Кирсанов

01:08

2 мин

01:10



Платоновка

01:56

2 мин

01:58



Тамбов

02:34

15 мин

02:49



Мичуринск

03:55

30 мин

04:25



Богоявленск

05:04

2 мин

05:06



Милославское

06:16

2 мин

06:18



Павелец

06:57

2 мин

06:59



Михайлов

07:38

1 мин

07:39



Узуново

08:25

27 мин

08:52



Москва

11:10



Посмотреть все поезда на маршруте Астрахань → Москва




Информация о поезде № 005Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 005Ж. Этот поезд отправляется со станции Астрахань 1 в 10:00 и прибывает на конечную станцию Москва Павелецкая в 11:10. Вся дорога занимает 25 ч. 10 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 447 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 315 ₽

Количество остановок поезда: 26
Самая длинная остановка: 48 мин - Саратов
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 447 ₽