Поезд 005Ж Астрахань - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 005Ж
Астрахань - Москва
ФПК

10:00

Астрахань 1

25:43

11:43

Москва Павелецкая

  • Кол-во остановок 25



Расписание поезда 005Ж с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Астрахань

10:00



Ашулук

11:36

2 мин

11:38



Харабалинская

11:53

2 мин

11:55



Верхний Баскунчак

13:07

3 мин

13:10



Эльтон

14:20

2 мин

14:22



Палласовка

15:37

2 мин

15:39



Гмелинская

16:10

2 мин

16:12



Красный Кут

17:05

2 мин

17:07



Урбах

17:43

2 мин

17:45



Анисовка

18:44

1 мин

18:45



Саратов

19:25

48 мин

20:13



Татищево

21:00

2 мин

21:02



Аткарск

21:41

2 мин

21:43



Ртищево

23:11

30 мин

23:41



Вертуновская

00:07

2 мин

00:09



Тамала

00:37

2 мин

00:39



Кирсанов

01:14

2 мин

01:16



Платоновка

02:02

2 мин

02:04



Тамбов

02:42

5 мин

02:47



Мичуринск

03:55

30 мин

04:25



Богоявленск

05:04

2 мин

05:06



Павелец

06:57

2 мин

06:59



Михайлов

07:38

1 мин

07:39



Узуново

08:25

26 мин

08:51



Москва

11:43



Посмотреть все поезда на маршруте Астрахань → Москва




Информация о поезде № 005Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 005Ж. Этот поезд отправляется со станции Астрахань 1 в 10:00 и прибывает на конечную станцию Москва Павелецкая в 11:43. Вся дорога занимает 25 ч. 43 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 345 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 095 ₽

Количество остановок поезда: 25
Самая длинная остановка: 48 мин - Саратов
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 095 ₽