Поезд 005Ж Астрахань - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 005Ж
Астрахань - Москва
ФПК

08:42

Астрахань 1

27:01

11:43

Москва Павелецкая

  • Кол-во остановок 25



Расписание поезда 005Ж с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Астрахань

08:42



Ашулук

10:20

2 мин

10:22



Харабалинская

10:39

2 мин

10:41



Верхний Баскунчак

11:57

20 мин

12:17



Эльтон

13:32

2 мин

13:34



Палласовка

14:51

5 мин

14:56



Гмелинская

15:27

2 мин

15:29



Красный Кут

16:23

2 мин

16:25



Урбах

17:08

2 мин

17:10



Анисовка

18:17

1 мин

18:18



Саратов

19:02

48 мин

19:50



Татищево

20:38

2 мин

20:40



Аткарск

21:23

2 мин

21:25



Ртищево

23:11

30 мин

23:41



Вертуновская

00:07

2 мин

00:09



Тамала

00:37

2 мин

00:39



Кирсанов

01:14

2 мин

01:16



Платоновка

02:02

2 мин

02:04



Тамбов

02:42

5 мин

02:47



Мичуринск

03:55

30 мин

04:25



Богоявленск

05:04

2 мин

05:06



Павелец

06:57

2 мин

06:59



Михайлов

07:38

1 мин

07:39



Узуново

08:25

26 мин

08:51



Москва

11:43



Посмотреть все поезда на маршруте Астрахань → Москва




Информация о поезде № 005Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 005Ж. Этот поезд отправляется со станции Астрахань 1 в 08:42 и прибывает на конечную станцию Москва Павелецкая в 11:43. Вся дорога занимает 27 ч. 1 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 408 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 890 ₽

Количество остановок поезда: 25
Самая длинная остановка: 48 мин - Саратов
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 408 ₽