Поезд 006Э Хабаровск - Владивосток

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 006Э
Хабаровск - Владивосток
ФПК

12:40

Хабаровск 1

11:34

00:14

Владивосток

  • Кол-во остановок 10



Расписание поезда 006Э с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Хабаровск

12:40



Вяземская

14:31

2 мин

14:33



Бикин

16:03

1 мин

16:04



Дальнереченск

17:33

2 мин

17:35



Ружино

18:35

15 мин

18:50



Спасск-дальний

20:18

1 мин

20:19



Сибирцево

21:10

1 мин

21:11



Уссурийск

22:12

4 мин

22:16



Угольная

23:29

3 мин

23:32



Владивосток

00:14



Посмотреть все поезда на маршруте Хабаровск → Владивосток




Информация о поезде № 006Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 006Э. Этот поезд отправляется со станции Хабаровск 1 в 12:40 и прибывает на конечную станцию Владивосток в 00:14. Вся дорога занимает 11 ч. 34 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 715 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 009 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 15 мин - Ружино
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 009 ₽