Поезд 006Э Хабаровск - Владивосток





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 006Э
Хабаровск - Владивосток
ФПК

13:43

Хабаровск 1

13:08

02:51

Владивосток

  • Кол-во остановок 10



Расписание поезда 006Э с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Хабаровск

13:43



Вяземская

15:56

2 мин

15:58



Бикин

17:47

2 мин

17:49



Дальнереченск

19:38

2 мин

19:40



Ружино

20:35

15 мин

20:50



Спасск-дальний

22:37

2 мин

22:39



Сибирцево

23:31

2 мин

23:33



Уссурийск

00:47

5 мин

00:52



Угольная

02:12

3 мин

02:15



Владивосток

02:51



Посмотреть все поезда на маршруте Хабаровск → Владивосток




Информация о поезде № 006Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 006Э. Этот поезд отправляется со станции Хабаровск 1 в 13:43 и прибывает на конечную станцию Владивосток в 02:51. Вся дорога занимает 13 ч. 8 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 6 721 ₽
  • стоимость Люкс места - 13 699 ₽
  • стоимость Купе места - 3 592 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 165 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 15 мин - Ружино
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 165 ₽