Поезд 006Э Хабаровск - Владивосток





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 006Э
Хабаровск - Владивосток
ФПК

12:40

Хабаровск 1

11:34

00:14

Владивосток

  • Кол-во остановок 10



Расписание поезда 006Э с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Хабаровск

13:43



Вяземская

15:57

2 мин

15:59



Бикин

17:42

1 мин

17:43



Дальнереченск

19:33

2 мин

19:35



Ружино

20:31

15 мин

20:46



Спасск-дальний

22:34

1 мин

22:35



Сибирцево

23:32

1 мин

23:33



Уссурийск

00:42

15 мин

00:57



Угольная

02:16

3 мин

02:19



Владивосток

02:59



Посмотреть все поезда на маршруте Хабаровск → Владивосток




Информация о поезде № 006Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 006Э. Этот поезд отправляется со станции Хабаровск 1 в 12:40 и прибывает на конечную станцию Владивосток в 00:14. Вся дорога занимает 11 ч. 34 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 7 289 ₽
  • стоимость Купе места - 3 122 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 143 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 15 мин - Уссурийск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 122 ₽