Поезд 00788 Хельсинки - Санкт-Петербург

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 00788
Хельсинки - Санкт-Петербург

Хельсинки

Санкт-петербург-финлян

  • Кол-во остановок 8



Расписание поезда 00788 с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Хельсинки

19:57



Пасила

20:02

1 мин

20:03



Тиккурила

20:12

1 мин

20:13



Лахти

20:45

2 мин

20:47



Коувола

21:11

2 мин

21:13



Вайниккала

21:53

7 мин

22:00



Выборг

22:21

5 мин

22:26



Санкт-петербург

23:27