Поезд 007А Санкт-Петербург - Севастополь

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 007А
Санкт-Петербург - Севастополь
ГРАНДТ

Санкт-петербург-главн.

Севастополь

  • Кол-во остановок 22



Расписание поезда 007А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

17:15



Чудово-московское

18:22

1 мин

18:23



Угловка

19:31

1 мин

19:32



Бологое-московское

20:00

2 мин

20:02



Тверь

21:25

1 мин

21:26



Рязань

01:57

12 мин

02:09



Мичуринск

04:17

12 мин

04:29



Грязи

05:10

20 мин

05:30



Воронеж

07:17

5 мин

07:22



Лиски

08:25

5 мин

08:30



Россошь

10:05

12 мин

10:17



Ростов-на-дону

17:09

16 мин

17:25



Тимашевская

20:06

2 мин

20:08



Тамань

23:44

30 мин

00:14



Керчь-южная Новый Парк

00:43

5 мин

00:48



Багерово

01:03

2 мин

01:05



Семь Колодезей

01:47

5 мин

01:52



Владиславовка

02:22

5 мин

02:27



Джанкой

03:50

25 мин

04:15



Симферополь Пасс

05:30

20 мин

05:50



Бахчисарай

06:27

2 мин

06:29



Севастополь

07:25