Поезд 007И Владивосток - Новосибирск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 007И
Владивосток - Новосибирск
ФПК

14:30

Екатеринбург-пассажирс

107:15

01:45

Москва Ярославская

  • Кол-во остановок 10



Расписание поезда 007И с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Екатеринбург

08:48



Пермь

14:43

25 мин

15:08



Балезино

18:19

23 мин

18:42



Глазов

19:15

2 мин

19:17



Киров

21:12

15 мин

21:27



Шахунья

00:24

2 мин

00:26



Нижний Новгород

03:18

12 мин

03:30



Ковров

05:45

2 мин

05:47



Владимир

06:53

23 мин

07:16



Москва

10:38



Посмотреть все поезда на маршруте Владивосток → Новосибирск




Информация о поезде № 007И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 007И. Этот поезд отправляется со станции Екатеринбург-пассажирс в 14:30 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 01:45. Вся дорога занимает 107 ч. 15 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 30 212 ₽
  • стоимость Купе места - 7 059 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 675 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 25 мин - Пермь
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 059 ₽