Поезд 007Н Владивосток - Новосибирск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 007Н
Владивосток - Новосибирск
РЖД,ФПК

14:23

Владивосток

117:04

11:27

Новосибирск-главный

  • Кол-во остановок 84



Расписание поезда 007Н с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Владивосток

14:23



Угольная

15:07

2 мин

15:09



Уссурийск

16:24

5 мин

16:29



Озерная Падь

17:08

1 мин

17:09



Сибирцево

17:42

2 мин

17:44



Мучная

18:05

1 мин

18:06



Спасск-дальний

18:45

2 мин

18:47



Шмаковка

19:44

1 мин

19:45



Ружино

20:25

15 мин

20:40



Дальнереченск

21:28

2 мин

21:30



Лучегорск

22:24

2 мин

22:26



Бикин

23:04

2 мин

23:06



Вяземская

00:33

15 мин

00:48



Хабаровск

02:39

45 мин

03:24



Биробиджан

05:38

7 мин

05:45



Известковая

07:36

1 мин

07:37



Облучье

08:29

15 мин

08:44



Архара

10:32

2 мин

10:34



Бурея

11:20

2 мин

11:22



Завитая

11:59

2 мин

12:01



Екатеринославка

12:38

2 мин

12:40



Поздеевка

13:06

2 мин

13:08



Белогорск

13:57

49 мин

14:46



Серышево

15:05

2 мин

15:07



Свободный

15:38

5 мин

15:43



Ледяная

16:17

2 мин

16:19



Шимановская

17:01

2 мин

17:03



Тыгда

19:06

2 мин

19:08



Магдагачи

20:06

15 мин

20:21



Сковородино

23:15

46 мин

00:01



Уруша

02:00

2 мин

02:02



Ерофей Павлович

03:53

21 мин

04:14



Амазар

06:01

18 мин

06:19



Могоча

07:51

15 мин

08:06



Ксеньевская

10:18

2 мин

10:20



Зилово

12:35

2 мин

12:37



Жирекен

13:13

2 мин

13:15



Чернышевск-забайкальск

14:07

30 мин

14:37



Куэнга

15:45

2 мин

15:47



Приисковая

16:27

2 мин

16:29



Шилка

17:13

2 мин

17:15



Солнцевая

17:57

2 мин

17:59



Карымская

20:03

18 мин

20:21



Чита

22:16

36 мин

22:52



Могзон

01:38

2 мин

01:40



Харагун

02:36

2 мин

02:38



Хушенга

02:59

2 мин

03:01



Хилок

03:37

15 мин

03:52



Бада

04:52

2 мин

04:54



Петровский Завод

06:42

2 мин

06:44



Новоильинский

07:32

1 мин

07:33



Улан-удэ

08:37

1 мин

08:38



Улан-удэ

08:51

25 мин

09:16



Мысовая

11:40

2 мин

11:42



Байкальск

13:37

2 мин

13:39



Слюдянка

14:22

2 мин

14:24



Иркутск

17:07

48 мин

17:55



Иркутск

18:09

2 мин

18:11



Ангарск

18:48

3 мин

18:51



Усолье-сибирское

19:17

2 мин

19:19



Черемхово

20:18

2 мин

20:20



Залари

21:12

2 мин

21:14



Зима

22:04

22 мин

22:26



Куйтун

23:30

2 мин

23:32



Тулун

00:40

2 мин

00:42



Нижнеудинск

02:22

13 мин

02:35



Тайшет

05:18

3 мин

05:21



Решоты

06:18

1 мин

06:19



Ингашская

06:59

1 мин

07:00



Иланская

07:28

17 мин

07:45



Канск-енисейский

08:13

3 мин

08:16



Заозерная

09:27

3 мин

09:30



Уяр

10:07

1 мин

10:08



Красноярск

12:07

35 мин

12:42



Ачинск

15:28

2 мин

15:30



Боготол

16:28

1 мин

16:29



Тяжин

17:28

1 мин

17:29



Мариинск

18:20

33 мин

18:53



Яя

20:06

4 мин

20:10



Анжерская

20:37

15 мин

20:52



Тайга

21:19

51 мин

22:10



Яшкино

22:38

2 мин

22:40



Юрга

23:20

2 мин

23:22



Новосибирск

01:47

50 мин

02:37



Посмотреть все поезда на маршруте Владивосток → Новосибирск




Информация о поезде № 007Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 007Н. Этот поезд отправляется со станции Владивосток в 14:23 и прибывает на конечную станцию Новосибирск-главный в 11:27. Вся дорога занимает 117 ч. 4 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 11 104 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 323 ₽

Количество остановок поезда: 84
Самая длинная остановка: 51 мин - Тайга
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 323 ₽