Поезд 007Р Алматы - Саратов





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 007Р
Алматы - Саратов
КТЖ

22:18

Алма-ата 2

62:49

10:07

Саратов 1 Пасс

  • Кол-во остановок 40



Расписание поезда 007Р с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Алматы

22:18



Алматы

22:41

5 мин

22:46



Отар

01:06

20 мин

01:26



Шу

03:59

20 мин

04:19



Луговая

05:58

22 мин

06:20



Тараз

08:01

20 мин

08:21



Боранды

09:35

2 мин

09:37



Тюлькубас

10:25

8 мин

10:33



Манкент

11:35

5 мин

11:40



Шымкент

12:14

19 мин

12:33



Арысь

13:49

25 мин

14:14



Тимур

15:08

4 мин

15:12



Туркестан

16:01

24 мин

16:25



Яны-курган

17:53

10 мин

18:03



Шиели

18:56

23 мин

19:19



Кызылорда

21:18

25 мин

21:43



Жосалы

23:43

10 мин

23:53



Торетам

00:58

14 мин

01:12



Казалы

02:34

22 мин

02:56



Камыстыбас

03:47

2 мин

03:49



Арал Тенизи

04:48

6 мин

04:54



Сексеул

05:42

20 мин

06:02



Шалкар

08:46

20 мин

09:06



Жем

11:45

20 мин

12:05



Кандыагаш

13:39

21 мин

14:00



Актобе

15:17

38 мин

15:55



Жайсан

17:22

80 мин

18:42



Илецк

20:23

40 мин

21:03



Чингирлау

22:05

58 мин

23:03



Казахстан

00:10

10 мин

00:20



Уральск

02:05

30 мин

02:35



Переметная

03:15

3 мин

03:18



Таскала

03:54

3 мин

03:57



Семиглавый Мар

04:20

70 мин

05:30



Озинки

02:59

90 мин

04:29



Алтата

05:52

2 мин

05:54



Ершов

06:45

2 мин

06:47



Мокроус

07:42

2 мин

07:44



Урбах

08:17

2 мин

08:19



Саратов

10:07



Посмотреть все поезда на маршруте Алматы → Саратов




Информация о поезде № 007Р

Закажите ЖД билет на дневной поезд 007Р. Этот поезд отправляется со станции Алма-ата 2 в 22:18 и прибывает на конечную станцию Саратов 1 Пасс в 10:07. Вся дорога занимает 62 ч. 49 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 884 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 150 ₽

Количество остановок поезда: 40
Самая длинная остановка: 90 мин - Озинки
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 150 ₽