Поезд 007Р Алматы - Саратов





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 007Р
Алматы - Саратов
КТЖ

22:18

Алма-ата 2

62:49

10:07

Саратов 1 Пасс

  • Кол-во остановок 41



Расписание поезда 007Р с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Алматы

23:07



Алматы

23:29

5 мин

23:34



Отар

01:54

13 мин

02:07



Шу

04:15

20 мин

04:35



Луговая

06:19

10 мин

06:29



Тараз

08:08

20 мин

08:28



Боранды

09:43

2 мин

09:45



Тюлькубас

10:33

7 мин

10:40



Манкент

11:43

2 мин

11:45



Шымкент

12:19

18 мин

12:37



Арысь

13:52

20 мин

14:12



Тимур

15:04

2 мин

15:06



Туркестан

15:58

17 мин

16:15



Яны-курган

17:45

5 мин

17:50



Шиели

18:44

20 мин

19:04



Кызылорда

21:03

20 мин

21:23



Жосалы

23:23

7 мин

23:30



Торетам

00:36

7 мин

00:43



Казалы

02:38

20 мин

02:58



Камыстыбас

03:45

2 мин

03:47



Арал Тенизи

04:50

6 мин

04:56



Сексеул

05:42

20 мин

06:02



Шалкар

08:38

20 мин

08:58



Бершугир

10:50

3 мин

10:53



Жем

11:50

20 мин

12:10



Кандыагаш

13:39

20 мин

13:59



Актобе

15:16

35 мин

15:51



Жайсан

17:22

80 мин

18:42



Илецк

20:25

40 мин

21:05



Чингирлау

22:07

52 мин

22:59



Казахстан

00:08

8 мин

00:16



Уральск

02:00

30 мин

02:30



Переметная

03:11

3 мин

03:14



Таскала

03:54

3 мин

03:57



Семиглавый Мар

04:20

70 мин

05:30



Озинки

02:59

90 мин

04:29



Алтата

05:52

2 мин

05:54



Ершов

06:45

2 мин

06:47



Мокроус

07:42

2 мин

07:44



Урбах

08:17

2 мин

08:19



Саратов

10:07



Посмотреть все поезда на маршруте Алматы → Саратов




Информация о поезде № 007Р

Закажите ЖД билет на дневной поезд 007Р. Этот поезд отправляется со станции Алма-ата 2 в 22:18 и прибывает на конечную станцию Саратов 1 Пасс в 10:07. Вся дорога занимает 62 ч. 49 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 884 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 150 ₽

Количество остановок поезда: 41
Самая длинная остановка: 90 мин - Озинки
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 150 ₽