Поезд 007Р Алматы - Саратов

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 007Р
Алматы - Саратов
КТЖ

19:50

Алма-ата 2

62:50

08:40

Саратов 1 Пасс

  • Кол-во остановок 44



Расписание поезда 007Р с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Алматы

19:50



Алматы

20:13

22 мин

20:35



Отар

22:59

6 мин

23:05



Шу

01:22

20 мин

01:42



Луговая

03:22

23 мин

03:45



Тараз

05:23

20 мин

05:43



Боранды

07:01

2 мин

07:03



Тюлькубас

07:51

10 мин

08:01



Манкент

09:08

2 мин

09:10



Шымкент

09:44

15 мин

09:59



Арысь

11:11

20 мин

11:31



Тимур

12:24

2 мин

12:26



Туркестан

13:21

15 мин

13:36



Яны-курган

15:48

6 мин

15:54



Шиели

16:51

15 мин

17:06



Кызылорда

19:34

20 мин

19:54



Жосалы

21:49

6 мин

21:55



Торетам

22:55

6 мин

23:01



Казалы

00:18

20 мин

00:38



Камыстыбас

01:37

2 мин

01:39



Шомиш

02:01

2 мин

02:03



Арал Тенизи

02:44

6 мин

02:50



Сексеул

03:35

20 мин

03:55



Шалкар

06:24

20 мин

06:44



Бершугир

08:27

2 мин

08:29



Мугалжар

09:03

2 мин

09:05



Жем

09:39

15 мин

09:54



Кандыагаш

11:24

12 мин

11:36



Актобе

13:00

40 мин

13:40



Жайсан

15:09

55 мин

16:04



Илецк

17:31

40 мин

18:11



Чингирлау

19:14

50 мин

20:04



Казахстан

21:20

10 мин

21:30



Уральск

23:31

35 мин

00:06



Переметная

00:46

5 мин

00:51



Таскала

01:27

5 мин

01:32



Семиглавый Мар

01:55

70 мин

03:05



Озинки(гр)



Озинки

01:35

90 мин

03:05



Алтата

04:30

2 мин

04:32



Ершов

05:25

2 мин

05:27



Мокроус

06:19

2 мин

06:21



Урбах

06:53

2 мин

06:55



Саратов

08:40



Посмотреть все поезда на маршруте Алматы → Саратов




Информация о поезде № 007Р

Закажите ЖД билет на дневной поезд 007Р. Этот поезд отправляется со станции Алма-ата 2 в 19:50 и прибывает на конечную станцию Саратов 1 Пасс в 08:40. Вся дорога занимает 62 ч. 50 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 20 521 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 14 553 ₽

Количество остановок поезда: 44
Самая длинная остановка: 90 мин - Озинки
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 14 553 ₽