Поезд 008Б Брест - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 008Б
Брест - Москва
БЧ,ФПК

17:37

Брест-центральный

13:16

06:53

Москва Белорусская

  • Кол-во остановок 7



Расписание поезда 008Б с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Брест

17:37



Барановичи

19:38

3 мин

19:41



Минск

21:09

30 мин

21:39



Орша

23:54

17 мин

00:11



Смоленск

01:24

8 мин

01:32



Вязьма

03:18

26 мин

03:44



Москва

06:53



Посмотреть все поезда на маршруте Брест → Москва




Информация о поезде № 008Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 008Б. Этот поезд отправляется со станции Брест-центральный в 17:37 и прибывает на конечную станцию Москва Белорусская в 06:53. Вся дорога занимает 13 ч. 16 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 217 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 575 ₽

Количество остановок поезда: 7
Самая длинная остановка: 30 мин - Минск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 575 ₽