Поезд 008Х Саратов - Алматы





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 008Х
Саратов - Алматы
КТЖ

15:24

Саратов 1 Пасс

63:49

10:13

Алма-ата 2

  • Кол-во остановок 41



Расписание поезда 008Х с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Саратов

15:24



Урбах

17:11

2 мин

17:13



Мокроус

17:53

2 мин

17:55



Ершов

18:43

2 мин

18:45



Алтата

19:32

2 мин

19:34



Озинки

20:58

90 мин

22:28



Семиглавый Мар

02:03

77 мин

03:20



Таскала

03:42

16 мин

03:58



Переметная

04:37

5 мин

04:42



Уральск

05:22

30 мин

05:52



Казахстан

07:46

10 мин

07:56



Чингирлау

09:19

64 мин

10:23



Илецк

11:28

40 мин

12:08



Жайсан

13:38

55 мин

14:33



Актобе

16:07

40 мин

16:47



Кандыагаш

18:12

20 мин

18:32



Жем

20:07

15 мин

20:22



Бершугир

21:41

2 мин

21:43



Шалкар

23:38

17 мин

23:55



Сексеул

02:32

20 мин

02:52



Арал Тенизи

03:41

5 мин

03:46



Камыстыбас

04:49

2 мин

04:51



Казалы

05:36

20 мин

05:56



Торетам

07:20

5 мин

07:25



Жосалы

08:29

5 мин

08:34



Кызылорда

10:29

20 мин

10:49



Шиели

12:42

20 мин

13:02



Яны-курган

13:50

5 мин

13:55



Туркестан

15:22

15 мин

15:37



Тимур

16:32

2 мин

16:34



Арысь

17:32

20 мин

17:52



Шымкент

19:08

15 мин

19:23



Манкент

19:55

2 мин

19:57



Тюлькубас

21:07

5 мин

21:12



Боранды

22:17

10 мин

22:27



Тараз

23:46

20 мин

00:06



Луговая

02:07

17 мин

02:24



Шу

04:07

20 мин

04:27



Отар

07:01

9 мин

07:10



Алматы

09:27

5 мин

09:32



Алматы

09:55



Посмотреть все поезда на маршруте Саратов → Алматы




Информация о поезде № 008Х

Закажите ЖД билет на дневной поезд 008Х. Этот поезд отправляется со станции Саратов 1 Пасс в 15:24 и прибывает на конечную станцию Алма-ата 2 в 10:13. Вся дорога занимает 63 ч. 49 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 884 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 150 ₽

Количество остановок поезда: 41
Самая длинная остановка: 90 мин - Озинки
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 150 ₽