Поезд 008Н Новосибирск - Владивосток





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 008Н
Новосибирск - Владивосток
РЖД,ФПК

09:25

Новосибирск-главный

119:03

08:28

Владивосток

  • Кол-во остановок 83



Расписание поезда 008Н с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Новосибирск

20:13



Юрга

22:13

2 мин

22:15



Яшкино

22:51

2 мин

22:53



Тайга

23:18

51 мин

00:09



Анжерская

00:38

18 мин

00:56



Яя

01:21

5 мин

01:26



Мариинск

02:36

33 мин

03:09



Тяжин

04:02

1 мин

04:03



Боготол

05:05

1 мин

05:06



Ачинск

06:05

2 мин

06:07



Красноярск

08:51

37 мин

09:28



Заозерная

11:51

3 мин

11:54



Канск-енисейский

13:02

3 мин

13:05



Иланская

13:34

42 мин

14:16



Ингашская

14:47

1 мин

14:48



Решоты

15:29

1 мин

15:30



Тайшет

16:31

3 мин

16:34



Нижнеудинск

19:09

13 мин

19:22



Тулун

20:58

2 мин

21:00



Куйтун

22:04

2 мин

22:06



Зима

22:58

22 мин

23:20



Залари

00:10

2 мин

00:12



Черемхово

01:06

2 мин

01:08



Усолье-сибирское

01:59

2 мин

02:01



Ангарск

02:24

3 мин

02:27



Иркутск

03:00

2 мин

03:02



Иркутск

03:16

43 мин

03:59



Слюдянка

06:38

2 мин

06:40



Байкальск

07:22

2 мин

07:24



Мысовая

09:29

2 мин

09:31



Улан-удэ

12:01

25 мин

12:26



Улан-удэ

12:40

1 мин

12:41



Новоильинский

13:57

1 мин

13:58



Петровский Завод

14:46

2 мин

14:48



Бада

16:31

2 мин

16:33



Хилок

17:34

21 мин

17:55



Хушенга

18:36

2 мин

18:38



Харагун

18:59

2 мин

19:01



Могзон

19:54

2 мин

19:56



Чита

22:50

36 мин

23:26



Карымская

01:32

18 мин

01:50



Солнцевая

03:48

2 мин

03:50



Шилка

04:29

2 мин

04:31



Приисковая

05:13

2 мин

05:15



Куэнга

05:54

2 мин

05:56



Чернышевск-забайкальск

07:00

30 мин

07:30



Жирекен

08:26

2 мин

08:28



Зилово

09:04

2 мин

09:06



Ксеньевская

11:13

2 мин

11:15



Могоча

13:04

15 мин

13:19



Амазар

14:50

18 мин

15:08



Ерофей Павлович

16:58

21 мин

17:19



Уруша

19:05

2 мин

19:07



Сковородино

20:51

43 мин

21:34



Магдагачи

00:47

15 мин

01:02



Тыгда

02:06

3 мин

02:09



Шимановская

04:26

2 мин

04:28



Ледяная

05:04

2 мин

05:06



Свободный

05:39

5 мин

05:44



Серышево

06:18

2 мин

06:20



Белогорск

06:43

49 мин

07:32



Поздеевка

08:21

1 мин

08:22



Екатеринославка

08:47

1 мин

08:48



Завитая

09:28

2 мин

09:30



Бурея

10:06

2 мин

10:08



Архара

10:53

2 мин

10:55



Облучье

13:03

15 мин

13:18



Известковая

14:06

1 мин

14:07



Биробиджан

15:55

7 мин

16:02



Хабаровск

18:25

50 мин

19:15



Вяземская

21:22

15 мин

21:37



Бикин

23:12

2 мин

23:14



Лучегорск

23:56

1 мин

23:57



Дальнереченск

01:02

2 мин

01:04



Ружино

01:58

15 мин

02:13



Шмаковка

02:58

1 мин

02:59



Спасск-дальний

03:59

2 мин

04:01



Мучная

04:39

1 мин

04:40



Сибирцево

05:00

2 мин

05:02



Озерная Падь

05:38

1 мин

05:39



Уссурийск

06:16

15 мин

06:31



Угольная

07:46

2 мин

07:48



Владивосток

08:28



Посмотреть все поезда на маршруте Новосибирск → Владивосток




Информация о поезде № 008Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 008Н. Этот поезд отправляется со станции Новосибирск-главный в 09:25 и прибывает на конечную станцию Владивосток в 08:28. Вся дорога занимает 119 ч. 3 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 11 384 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 893 ₽

Количество остановок поезда: 83
Самая длинная остановка: 51 мин - Тайга
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 893 ₽