Поезд 008Н Новосибирск - Владивосток





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 008Н
Новосибирск - Владивосток
ФПК

09:40

Омск-пассажирский

118:48

08:28

Владивосток

  • Кол-во остановок 93



Расписание поезда 008Н с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Омск

09:40



Калачинская

10:53

2 мин

10:55



Татарская

11:56

2 мин

11:58



Чаны

12:39

2 мин

12:41



Озеро-карачинское

12:53

5 мин

12:58



Барабинск

14:03

43 мин

14:46



Убинская

15:55

2 мин

15:57



Каргат

16:27

2 мин

16:29



Чулымская

17:08

2 мин

17:10



Обь

18:44

2 мин

18:46



Новосибирск

19:09

64 мин

20:13



Юрга

22:13

2 мин

22:15



Яшкино

22:51

2 мин

22:53



Тайга

23:18

51 мин

00:09



Анжерская

00:38

18 мин

00:56



Яя

01:21

5 мин

01:26



Мариинск

02:36

34 мин

03:10



Тяжин

03:57

1 мин

03:58



Боготол

04:55

1 мин

04:56



Ачинск

05:53

2 мин

05:55



Красноярск

08:45

35 мин

09:20



Заозерная

11:53

1 мин

11:54



Канск-енисейский

13:01

2 мин

13:03



Иланская

13:34

17 мин

13:51



Ингашская

14:19

1 мин

14:20



Решоты

15:00

1 мин

15:01



Тайшет

16:00

21 мин

16:21



Нижнеудинск

18:55

13 мин

19:08



Тулун

20:45

2 мин

20:47



Куйтун

21:53

2 мин

21:55



Зима

22:46

22 мин

23:08



Залари

23:59

2 мин

00:01



Черемхово

00:55

2 мин

00:57



Усолье-сибирское

01:46

2 мин

01:48



Ангарск

02:14

3 мин

02:17



Иркутск

02:58

2 мин

03:00



Иркутск

03:17

43 мин

04:00



Слюдянка

06:26

2 мин

06:28



Байкальск

07:11

2 мин

07:13



Мысовая

08:59

2 мин

09:01



Улан-удэ

11:20

25 мин

11:45



Улан-удэ

11:59

1 мин

12:00



Новоильинский

13:27

1 мин

13:28



Петровский Завод

14:23

2 мин

14:25



Бада

16:07

2 мин

16:09



Хилок

17:07

21 мин

17:28



Хушенга

18:07

2 мин

18:09



Харагун

18:30

2 мин

18:32



Могзон

19:29

2 мин

19:31



Чита

22:23

36 мин

22:59



Карымская

01:06

18 мин

01:24



Солнцевая

03:21

2 мин

03:23



Шилка

04:03

2 мин

04:05



Приисковая

04:50

2 мин

04:52



Куэнга

05:30

2 мин

05:32



Чернышевск-забайкальск

06:37

30 мин

07:07



Жирекен

08:04

2 мин

08:06



Зилово

08:42

2 мин

08:44



Ксеньевская

10:55

2 мин

10:57



Могоча

12:50

15 мин

13:05



Амазар

14:38

18 мин

14:56



Ерофей Павлович

16:49

21 мин

17:10



Уруша

18:56

2 мин

18:58



Сковородино

20:42

43 мин

21:25



Магдагачи

00:46

15 мин

01:01



Тыгда

02:06

3 мин

02:09



Шимановская

04:26

2 мин

04:28



Ледяная

05:04

2 мин

05:06



Свободный

05:41

5 мин

05:46



Серышево

06:21

2 мин

06:23



Белогорск

06:45

49 мин

07:34



Поздеевка

08:23

1 мин

08:24



Екатеринославка

08:49

1 мин

08:50



Завитая

09:28

2 мин

09:30



Бурея

10:06

2 мин

10:08



Архара

10:53

2 мин

10:55



Облучье

13:04

15 мин

13:19



Известковая

14:07

1 мин

14:08



Биробиджан

15:57

7 мин

16:04



Хабаровск

18:26

40 мин

19:06



Вяземская

21:22

15 мин

21:37



Бикин

23:14

2 мин

23:16



Лучегорск

00:01

1 мин

00:02



Дальнереченск

01:04

2 мин

01:06



Ружино

02:01

15 мин

02:16



Шмаковка

02:59

1 мин

03:00



Спасск-дальний

04:01

2 мин

04:03



Мучная

04:40

1 мин

04:41



Сибирцево

05:01

2 мин

05:03



Озерная Падь

05:38

1 мин

05:39



Уссурийск

06:18

15 мин

06:33



Угольная

07:50

2 мин

07:52



Владивосток

08:28



Посмотреть все поезда на маршруте Новосибирск → Владивосток




Информация о поезде № 008Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 008Н. Этот поезд отправляется со станции Омск-пассажирский в 09:40 и прибывает на конечную станцию Владивосток в 08:28. Вся дорога занимает 118 ч. 48 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 554 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 202 ₽

Количество остановок поезда: 93
Самая длинная остановка: 64 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 202 ₽