Поезд 008Ж Саратов - Алматы

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 008Ж
Саратов - Алматы
КТЖ

14:10

Саратов 1 Пасс

61:55

06:05

Алма-ата 2

  • Кол-во остановок 43



Расписание поезда 008Ж с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Саратов

14:10



Урбах

15:59

2 мин

16:01



Мокроус

16:38

2 мин

16:40



Ершов

17:30

2 мин

17:32



Алтата

18:20

2 мин

18:22



Озинки

19:47

90 мин

21:17



Семиглавый Мар

23:53

60 мин

00:53



Таскала

01:15

2 мин

01:17



Переметная

01:53

2 мин

01:55



Уральск

02:34

30 мин

03:04



Казахстан

04:51

8 мин

04:59



Чингирлау

06:17

50 мин

07:07



Илецк

08:21

40 мин

09:01



Жайсан

10:29

65 мин

11:34



Актобе

13:04

30 мин

13:34



Кандыагаш

14:57

15 мин

15:12



Жем

16:42

15 мин

16:57



Мугалжар

17:39

2 мин

17:41



Бершугир

18:12

2 мин

18:14



Шалкар

19:56

20 мин

20:16



Сексеул

22:45

20 мин

23:05



Арал Тенизи

23:51

5 мин

23:56



Шомиш

00:36

1 мин

00:37



Камыстыбас

01:01

2 мин

01:03



Казалы

01:46

20 мин

02:06



Торетам

03:28

6 мин

03:34



Жосалы

04:33

5 мин

04:38



Кызылорда

06:37

20 мин

06:57



Шиели

08:54

19 мин

09:13



Яны-курган

10:12

5 мин

10:17



Туркестан

11:49

15 мин

12:04



Тимур

13:01

7 мин

13:08



Арысь

14:04

20 мин

14:24



Шымкент

15:38

12 мин

15:50



Манкент

16:21

2 мин

16:23



Тюлькубас

17:33

5 мин

17:38



Боранды

18:45

2 мин

18:47



Тараз

20:08

20 мин

20:28



Луговая

22:10

23 мин

22:33



Шу

00:10

20 мин

00:30



Отар

02:51

10 мин

03:01



Алматы

05:22

20 мин

05:42



Алматы

06:05



Посмотреть все поезда на маршруте Саратов → Алматы




Информация о поезде № 008Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 008Ж. Этот поезд отправляется со станции Саратов 1 Пасс в 14:10 и прибывает на конечную станцию Алма-ата 2 в 06:05. Вся дорога занимает 61 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 20 521 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 14 553 ₽

Количество остановок поезда: 43
Самая длинная остановка: 90 мин - Озинки
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 14 553 ₽