Поезд 009А Архангельск - Санкт-Петербург

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 009А
Архангельск - Санкт-Петербург
ФПК

22:45

Архангельск Город

24:52

23:37

Санкт-петербург Ладож.

  • Кол-во остановок 38



Расписание поезда 009А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Архангельск

21:46



Архангельск

22:10

5 мин

22:15



Тундра

22:49

1 мин

22:50



Ломовое

23:09

1 мин

23:10



Холмогорская

23:32

1 мин

23:33



Пермилово

23:57

2 мин

23:59



Обозерская

00:20

30 мин

00:50



Емца

01:27

2 мин

01:29



Шелекса

01:48

1 мин

01:49



Плесецкая

02:08

5 мин

02:13



Пукса

02:24

2 мин

02:26



Ивакша

02:45

1 мин

02:46



Лепша

02:56

1 мин

02:57



Шалакуша

03:09

2 мин

03:11



Няндома

04:03

10 мин

04:13



Бурачиха

04:30

2 мин

04:32



Вандыш

04:52

2 мин

04:54



Фоминская

05:09

2 мин

05:11



Коноша

05:40

16 мин

05:56



Явенга

06:35

1 мин

06:36



Вожега

06:51

2 мин

06:53



Кадниковский

07:09

2 мин

07:11



Харовская

07:47

2 мин

07:49



Семигородняя

08:06

2 мин

08:08



Сухона

08:42

2 мин

08:44



Кипелово

09:53

2 мин

09:55



Чебсара

10:17

2 мин

10:19



Шексна

10:37

2 мин

10:39



Череповец

11:18

30 мин

11:48



Кадуй

12:45

2 мин

12:47



Бабаево

14:01

34 мин

14:35



Заборье

15:24

2 мин

15:26



Подборовье

15:39

2 мин

15:41



Ефимовская

16:01

2 мин

16:03



Пикалево

16:43

2 мин

16:45



Тихвин

17:20

2 мин

17:22



Волхов

18:49

3 мин

18:52



Санкт-петербург

20:55



Посмотреть все поезда на маршруте Архангельск → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 009А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 009А. Этот поезд отправляется со станции Архангельск Город в 22:45 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург Ладож. в 23:37. Вся дорога занимает 24 ч. 52 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 107 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 712 ₽
  • стоимость Сидячий места - 2 254 ₽

Количество остановок поезда: 38
Самая длинная остановка: 34 мин - Бабаево
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 2 254 ₽