Поезд 009А Архангельск - Санкт-Петербург





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 009А
Архангельск - Санкт-Петербург
ФПК

21:32

Архангельск Город

23:23

20:55

Санкт-петербург Ладож.

  • Кол-во остановок 38



Расписание поезда 009А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Архангельск

21:32



Архангельск

21:58

5 мин

22:03



Тундра

22:39

1 мин

22:40



Ломовое

22:59

2 мин

23:01



Холмогорская

23:24

2 мин

23:26



Пермилово

23:52

2 мин

23:54



Обозерская

00:17

30 мин

00:47



Емца

01:22

2 мин

01:24



Шелекса

01:41

2 мин

01:43



Плесецкая

02:00

5 мин

02:05



Пукса

02:18

2 мин

02:20



Ивакша

02:39

1 мин

02:40



Лепша

02:50

1 мин

02:51



Шалакуша

03:03

2 мин

03:05



Няндома

04:00

10 мин

04:10



Бурачиха

04:28

2 мин

04:30



Вандыш

04:50

2 мин

04:52



Фоминская

05:07

2 мин

05:09



Коноша

05:40

16 мин

05:56



Явенга

06:33

1 мин

06:34



Вожега

06:49

2 мин

06:51



Кадниковский

07:08

1 мин

07:09



Харовская

07:45

2 мин

07:47



Семигородняя

08:03

2 мин

08:05



Сухона

08:38

2 мин

08:40



Кипелово

09:52

2 мин

09:54



Чебсара

10:16

2 мин

10:18



Шексна

10:37

2 мин

10:39



Череповец

11:18

30 мин

11:48



Кадуй

12:45

2 мин

12:47



Бабаево

14:01

34 мин

14:35



Заборье

15:24

2 мин

15:26



Подборовье

15:39

2 мин

15:41



Ефимовская

16:01

2 мин

16:03



Пикалево

16:43

2 мин

16:45



Тихвин

17:20

2 мин

17:22



Волхов

18:50

3 мин

18:53



Санкт-петербург

20:55



Посмотреть все поезда на маршруте Архангельск → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 009А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 009А. Этот поезд отправляется со станции Архангельск Город в 21:32 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург Ладож. в 20:55. Вся дорога занимает 23 ч. 23 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 189 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 289 ₽

Количество остановок поезда: 38
Самая длинная остановка: 34 мин - Бабаево
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 289 ₽