Поезд 009А Архангельск - Санкт-Петербург





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 009А
Архангельск - Санкт-Петербург
ФПК

21:32

Архангельск Город

23:23

20:55

Санкт-петербург Ладож.

  • Кол-во остановок 38



Расписание поезда 009А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Архангельск

21:32



Архангельск

21:57

5 мин

22:02



Тундра

22:49

1 мин

22:50



Ломовое

23:09

2 мин

23:11



Холмогорская

23:34

2 мин

23:36



Пермилово

23:59

2 мин

00:01



Обозерская

00:22

30 мин

00:52



Емца

01:25

2 мин

01:27



Шелекса

01:45

2 мин

01:47



Плесецкая

02:04

5 мин

02:09



Пукса

02:20

2 мин

02:22



Ивакша

02:41

1 мин

02:42



Лепша

02:52

1 мин

02:53



Шалакуша

03:05

2 мин

03:07



Няндома

04:00

10 мин

04:10



Бурачиха

04:29

2 мин

04:31



Вандыш

04:50

2 мин

04:52



Фоминская

05:08

2 мин

05:10



Коноша

05:40

16 мин

05:56



Явенга

06:33

1 мин

06:34



Вожега

06:48

2 мин

06:50



Кадниковский

07:09

1 мин

07:10



Харовская

07:48

2 мин

07:50



Семигородняя

08:05

2 мин

08:07



Сухона

08:41

2 мин

08:43



Кипелово

09:56

2 мин

09:58



Чебсара

10:18

2 мин

10:20



Шексна

10:37

2 мин

10:39



Череповец

11:18

29 мин

11:47



Кадуй

12:45

2 мин

12:47



Бабаево

14:01

34 мин

14:35



Заборье

15:24

2 мин

15:26



Подборовье

15:39

2 мин

15:41



Ефимовская

16:01

2 мин

16:03



Пикалево

16:43

2 мин

16:45



Тихвин

17:20

2 мин

17:22



Волхов

18:50

3 мин

18:53



Санкт-петербург

20:55



Посмотреть все поезда на маршруте Архангельск → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 009А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 009А. Этот поезд отправляется со станции Архангельск Город в 21:32 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург Ладож. в 20:55. Вся дорога занимает 23 ч. 23 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 871 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 534 ₽

Количество остановок поезда: 38
Самая длинная остановка: 34 мин - Бабаево
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 534 ₽