Поезд 009Е Киров - Нижний Новгород





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 009Е
Киров - Нижний Новгород
ФПК

06:55

Киров Пасс

05:40

12:35

Нижний Новгород Москов

  • Кол-во остановок 9



Расписание поезда 009Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Киров

06:55



Лянгасово

07:12

2 мин

07:14



Котельнич

08:12

2 мин

08:14



Буреполом

09:04

1 мин

09:05



Пижма

09:20

1 мин

09:21



Шахунья

09:48

4 мин

09:52



Урень

10:30

1 мин

10:31



Семенов

11:45

2 мин

11:47



Нижний Новгород

12:35



Посмотреть все поезда на маршруте Киров → Нижний Новгород




Информация о поезде № 009Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 009Е. Этот поезд отправляется со станции Киров Пасс в 06:55 и прибывает на конечную станцию Нижний Новгород Москов в 12:35. Вся дорога занимает 5 ч. 40 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 734 ₽
  • стоимость Сидячий места - 836 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 4 мин - Шахунья
Типы вагонов:
Купе, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 836 ₽