Поезд 009Г Москва - Саратов





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 009Г
Москва - Саратов
ТКС,ФПК

19:05

Москва Павелецкая

14:09

09:14

Саратов 1 Пасс

  • Кол-во остановок 9



Расписание поезда 009Г с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

19:05



Узуново

21:30

26 мин

21:56



Михайлов

22:34

1 мин

22:35



Мичуринск

01:13

39 мин

01:52



Тамбов

03:01

5 мин

03:06



Кирсанов

04:32

2 мин

04:34



Ртищево

06:00

30 мин

06:30



Аткарск

07:52

1 мин

07:53



Саратов

09:14



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Саратов




Информация о поезде № 009Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 009Г. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 19:05 и прибывает на конечную станцию Саратов 1 Пасс в 09:14. Вся дорога занимает 14 ч. 9 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 7 859 ₽
  • стоимость Люкс места - 15 789 ₽
  • стоимость Купе места - 3 297 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 145 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 39 мин - Мичуринск
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 145 ₽