Поезд 009Г Москва - Саратов





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 009Г
Москва - Саратов
ФПК

19:08

Москва Павелецкая

14:06

09:14

Саратов 1 Пасс

  • Кол-во остановок 10



Расписание поезда 009Г с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

19:08



Узуново

21:31

26 мин

21:57



Михайлов

22:38

1 мин

22:39



Мичуринск

01:15

35 мин

01:50



Тамбов

02:59

5 мин

03:04



Кирсанов

04:30

2 мин

04:32



Тамала

05:10

2 мин

05:12



Ртищево

06:00

30 мин

06:30



Аткарск

07:51

1 мин

07:52



Саратов

09:14



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Саратов




Информация о поезде № 009Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 009Г. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 19:08 и прибывает на конечную станцию Саратов 1 Пасс в 09:14. Вся дорога занимает 14 ч. 6 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 8 138 ₽
  • стоимость Люкс места - 15 895 ₽
  • стоимость Купе места - 2 869 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 416 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 35 мин - Мичуринск
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 869 ₽