Поезд 009Ж Саратов - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 009Ж
Саратов - Москва
ТКС,ФПК

17:16

Саратов 1 Пасс

14:06

07:22

Москва Павелецкая

  • Кол-во остановок 9



Расписание поезда 009Ж с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Саратов

17:16



Аткарск

18:31

1 мин

18:32



Ртищево

20:03

30 мин

20:33



Кирсанов

21:52

2 мин

21:54



Тамбов

23:11

5 мин

23:16



Мичуринск

00:22

34 мин

00:56



Узуново

04:36

25 мин

05:01



Домодедово

06:48

2 мин

06:50



Москва

07:22



Посмотреть все поезда на маршруте Саратов → Москва




Информация о поезде № 009Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 009Ж. Этот поезд отправляется со станции Саратов 1 Пасс в 17:16 и прибывает на конечную станцию Москва Павелецкая в 07:22. Вся дорога занимает 14 ч. 6 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 9 247 ₽
  • стоимость Люкс места - 15 673 ₽
  • стоимость Купе места - 4 211 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 145 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 34 мин - Мичуринск
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 145 ₽