Поезд 009Ж Саратов - Москва

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 009Ж
Саратов - Москва
ФПК

17:16

Саратов 1 Пасс

14:06

07:22

Москва Павелецкая

  • Кол-во остановок 10



Расписание поезда 009Ж с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Саратов

17:16



Аткарск

18:35

1 мин

18:36



Ртищево

20:02

30 мин

20:32



Тамала

21:21

2 мин

21:23



Кирсанов

21:56

2 мин

21:58



Тамбов

23:17

10 мин

23:27



Мичуринск

00:35

29 мин

01:04



Узуново

04:34

26 мин

05:00



Домодедово

06:47

2 мин

06:49



Москва

07:22



Посмотреть все поезда на маршруте Саратов → Москва




Информация о поезде № 009Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 009Ж. Этот поезд отправляется со станции Саратов 1 Пасс в 17:16 и прибывает на конечную станцию Москва Павелецкая в 07:22. Вся дорога занимает 14 ч. 6 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 12 239 ₽
  • стоимость Люкс места - 30 586 ₽
  • стоимость Купе места - 3 764 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 357 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 30 мин - Ртищево
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 764 ₽