Поезд 010А Москва - Псков-Пасс





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 010А
Москва - Псков-Пасс
ФПК

20:22

Москва Октябрьская

11:46

08:08

Псков-пасс

  • Кол-во остановок 17



Расписание поезда 010А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

20:35



Тверь

22:39

1 мин

22:40



Вышний Волочек

23:53

1 мин

23:54



Бологое-московское

00:25

35 мин

01:00



Едрово

01:46

2 мин

01:48



Валдай

02:15

5 мин

02:20



Лычково

03:10

2 мин

03:12



Кневицы

03:26

2 мин

03:28



Пола

03:48

2 мин

03:50



Парфино

04:06

5 мин

04:11



Старая Русса

04:28

13 мин

04:41



Волот

05:13

2 мин

05:15



Морино

05:32

2 мин

05:34



Дно

06:00

23 мин

06:23



Порхов

06:51

10 мин

07:01



Карамышево

07:37

2 мин

07:39



Псков-пасс

08:05



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Псков-Пасс




Информация о поезде № 010А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 010А. Этот поезд отправляется со станции Москва Октябрьская в 20:22 и прибывает на конечную станцию Псков-пасс в 08:08. Вся дорога занимает 11 ч. 46 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Люкс места - 17 181 ₽
  • стоимость Купе места - 3 659 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 941 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 696 ₽

Количество остановок поезда: 17
Самая длинная остановка: 35 мин - Бологое-московское
Типы вагонов:
Люкс, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 696 ₽