Поезд 010А Москва - Псков-Пасс





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 010А
Москва - Псков-Пасс
ТКС,ФПК

20:23

Москва Октябрьская

11:42

08:05

Псков-пасс

  • Кол-во остановок 17



Расписание поезда 010А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

20:23



Тверь

22:34

2 мин

22:36



Вышний Волочек

23:50

1 мин

23:51



Бологое-московское

00:21

39 мин

01:00



Едрово

01:45

2 мин

01:47



Валдай

02:15

5 мин

02:20



Лычково

03:10

2 мин

03:12



Кневицы

03:26

2 мин

03:28



Пола

03:48

2 мин

03:50



Парфино

04:06

5 мин

04:11



Старая Русса

04:30

13 мин

04:43



Волот

05:15

2 мин

05:17



Морино

05:34

2 мин

05:36



Дно

06:01

23 мин

06:24



Порхов

06:52

10 мин

07:02



Карамышево

07:36

2 мин

07:38



Псков-пасс

08:05



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Псков-Пасс




Информация о поезде № 010А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 010А. Этот поезд отправляется со станции Москва Октябрьская в 20:23 и прибывает на конечную станцию Псков-пасс в 08:05. Вся дорога занимает 11 ч. 42 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Люкс места - 11 553 ₽
  • стоимость Купе места - 2 698 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 043 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 152 ₽

Количество остановок поезда: 17
Самая длинная остановка: 39 мин - Бологое-московское
Типы вагонов:
Люкс, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 152 ₽