Поезд 010А Москва - Псков-Пасс

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 010А
Москва - Псков-Пасс
ФПК

20:22

Москва Октябрьская

11:54

08:16

Псков-пасс

  • Кол-во остановок 17



Расписание поезда 010А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

20:22



Тверь

22:41

1 мин

22:42



Вышний Волочек

23:53

1 мин

23:54



Бологое-московское

00:25

40 мин

01:05



Едрово

01:51

2 мин

01:53



Валдай

02:15

5 мин

02:20



Лычково

03:07

2 мин

03:09



Кневицы

03:23

2 мин

03:25



Пола

03:47

2 мин

03:49



Парфино

04:04

4 мин

04:08



Старая Русса

04:27

15 мин

04:42



Волот

05:13

2 мин

05:15



Морино

05:34

2 мин

05:36



Дно

06:00

35 мин

06:35



Порхов

07:04

10 мин

07:14



Карамышево

07:50

1 мин

07:51



Псков-пасс

08:16



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Псков-Пасс




Информация о поезде № 010А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 010А. Этот поезд отправляется со станции Москва Октябрьская в 20:22 и прибывает на конечную станцию Псков-пасс в 08:16. Вся дорога занимает 11 ч. 54 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Люкс места - 29 348 ₽
  • стоимость Купе места - 5 169 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 570 ₽
  • стоимость Сидячий места - 2 163 ₽

Количество остановок поезда: 17
Самая длинная остановка: 40 мин - Бологое-московское
Типы вагонов:
Люкс, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 2 163 ₽