Поезд 010Ч Псков-Пасс - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 010Ч
Псков-Пасс - Москва
ФПК

19:30

Псков-пасс

11:20

06:50

Москва Октябрьская

  • Кол-во остановок 17



Расписание поезда 010Ч с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Псков-пасс

19:30



Карамышево

19:58

1 мин

19:59



Порхов

20:32

3 мин

20:35



Дно

21:00

17 мин

21:17



Морино

21:43

2 мин

21:45



Волот

22:03

2 мин

22:05



Старая Русса

22:35

13 мин

22:48



Парфино

23:08

2 мин

23:10



Пола

23:26

2 мин

23:28



Кневицы

23:50

2 мин

23:52



Лычково

00:04

2 мин

00:06



Валдай

00:59

4 мин

01:03



Едрово

01:24

1 мин

01:25



Бологое-московское

01:54

45 мин

02:39



Вышний Волочек

03:13

1 мин

03:14



Тверь

04:26

1 мин

04:27



Москва

07:00



Посмотреть все поезда на маршруте Псков-Пасс → Москва




Информация о поезде № 010Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 010Ч. Этот поезд отправляется со станции Псков-пасс в 19:30 и прибывает на конечную станцию Москва Октябрьская в 06:50. Вся дорога занимает 11 ч. 20 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Люкс места - 13 811 ₽
  • стоимость Купе места - 2 805 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 043 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 152 ₽

Количество остановок поезда: 17
Самая длинная остановка: 45 мин - Бологое-московское
Типы вагонов:
Люкс, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 152 ₽