Поезд 010Ф Ташкент - Бухара





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 010Ф
Ташкент - Бухара
УТИ

09:11

Ташкент Пасс Центр.

05:58

15:09

Бухара 1

  • Кол-во остановок 7



Расписание поезда 010Ф с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Ташкент

09:11



Гулистан

10:19

2 мин

10:21



Джизак

11:22

2 мин

11:24



Самарканд

12:31

12 мин

12:43



Навои

14:04

5 мин

14:09



Кызылтепа

14:38

2 мин

14:40



Бухара

15:09



Посмотреть все поезда на маршруте Ташкент → Бухара




Информация о поезде № 010Ф

Закажите ЖД билет на дневной поезд 010Ф. Этот поезд отправляется со станции Ташкент Пасс Центр. в 09:11 и прибывает на конечную станцию Бухара 1 в 15:09. Вся дорога занимает 5 ч. 58 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 960 ₽

Количество остановок поезда: 7
Самая длинная остановка: 12 мин - Самарканд
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 960 ₽