Поезд 010Ф Ташкент - Бухара





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 010Ф
Ташкент - Бухара
УТИ

09:06

Ташкент Пасс Центр.

06:01

15:07

Бухара 1

  • Кол-во остановок 7



Расписание поезда 010Ф с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Ташкент

09:00



Гулистан

10:07

2 мин

10:09



Джизак

11:10

2 мин

11:12



Самарканд

12:19

12 мин

12:31



Навои

13:52

4 мин

13:56



Кызылтепа

14:25

1 мин

14:26



Бухара

14:55



Посмотреть все поезда на маршруте Ташкент → Бухара




Информация о поезде № 010Ф

Закажите ЖД билет на дневной поезд 010Ф. Этот поезд отправляется со станции Ташкент Пасс Центр. в 09:06 и прибывает на конечную станцию Бухара 1 в 15:07. Вся дорога занимает 6 ч. 1 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 646 ₽

Количество остановок поезда: 7
Самая длинная остановка: 12 мин - Самарканд
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 646 ₽