Поезд 010Г Нижний Новгород - Киров





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 010Г
Нижний Новгород - Киров
ФПК

18:18

Нижний Новгород Москов

05:34

23:52

Киров Пасс

  • Кол-во остановок 9



Расписание поезда 010Г с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Нижний Новгород

18:18



Семенов

19:06

2 мин

19:08



Урень

20:24

1 мин

20:25



Шахунья

21:06

4 мин

21:10



Пижма

21:34

1 мин

21:35



Буреполом

21:48

1 мин

21:49



Котельнич

22:39

2 мин

22:41



Лянгасово

23:34

1 мин

23:35



Киров

23:52



Посмотреть все поезда на маршруте Нижний Новгород → Киров




Информация о поезде № 010Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 010Г. Этот поезд отправляется со станции Нижний Новгород Москов в 18:18 и прибывает на конечную станцию Киров Пасс в 23:52. Вся дорога занимает 5 ч. 34 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 519 ₽
  • стоимость Сидячий места - 836 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 4 мин - Шахунья
Типы вагонов:
Купе, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 836 ₽