Поезд 010Я Санкт-Петербург - Архангельск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 010Я
Санкт-Петербург - Архангельск
ФПК

14:54

Санкт-петербург Ладож.

22:32

13:26

Архангельск Город

  • Кол-во остановок 38



Расписание поезда 010Я с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

14:54



Волхов

16:48

3 мин

16:51



Тихвин

17:54

2 мин

17:56



Пикалево

18:28

2 мин

18:30



Ефимовская

19:02

2 мин

19:04



Подборовье

19:22

2 мин

19:24



Заборье

19:36

2 мин

19:38



Бабаево

20:27

34 мин

21:01



Кадуй

22:11

2 мин

22:13



Череповец

23:10

31 мин

23:41



Шексна

00:27

2 мин

00:29



Чебсара

00:46

2 мин

00:48



Кипелово

01:10

2 мин

01:12



Сухона

02:21

2 мин

02:23



Семигородняя

02:51

2 мин

02:53



Харовская

03:07

2 мин

03:09



Кадниковский

03:40

2 мин

03:42



Вожега

03:56

2 мин

03:58



Явенга

04:13

1 мин

04:14



Коноша

04:49

16 мин

05:05



Фоминская

05:38

2 мин

05:40



Вандыш

05:55

2 мин

05:57



Бурачиха

06:16

2 мин

06:18



Няндома

06:37

10 мин

06:47



Шалакуша

07:47

2 мин

07:49



Лепша

08:02

1 мин

08:03



Ивакша

08:13

1 мин

08:14



Пукса

08:33

2 мин

08:35



Плесецкая

08:46

8 мин

08:54



Шелекса

09:09

1 мин

09:10



Емца

09:27

2 мин

09:29



Обозерская

10:03

31 мин

10:34



Пермилово

10:54

2 мин

10:56



Холмогорская

11:29

2 мин

11:31



Ломовое

11:55

2 мин

11:57



Тундра

12:14

1 мин

12:15



Архангельск

12:57

5 мин

13:02



Архангельск

13:26



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Архангельск




Информация о поезде № 010Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 010Я. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург Ладож. в 14:54 и прибывает на конечную станцию Архангельск Город в 13:26. Вся дорога занимает 22 ч. 32 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 936 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 534 ₽

Количество остановок поезда: 38
Самая длинная остановка: 34 мин - Бабаево
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 534 ₽