Поезд 010Я Санкт-Петербург - Архангельск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 010Я
Санкт-Петербург - Архангельск
ФПК

14:54

Санкт-петербург Ладож.

22:32

13:26

Архангельск Город

  • Кол-во остановок 38



Расписание поезда 010Я с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

14:54



Волхов

16:48

3 мин

16:51



Тихвин

17:54

2 мин

17:56



Пикалево

18:28

2 мин

18:30



Ефимовская

19:03

2 мин

19:05



Подборовье

19:23

2 мин

19:25



Заборье

19:38

2 мин

19:40



Бабаево

20:27

34 мин

21:01



Кадуй

22:11

2 мин

22:13



Череповец

23:09

33 мин

23:42



Шексна

00:19

2 мин

00:21



Чебсара

00:41

2 мин

00:43



Кипелово

01:04

2 мин

01:06



Сухона

02:14

2 мин

02:16



Семигородняя

02:46

2 мин

02:48



Харовская

03:02

2 мин

03:04



Кадниковский

03:37

2 мин

03:39



Вожега

03:54

2 мин

03:56



Явенга

04:12

1 мин

04:13



Коноша

04:49

15 мин

05:04



Фоминская

05:38

2 мин

05:40



Вандыш

05:55

2 мин

05:57



Бурачиха

06:16

2 мин

06:18



Няндома

06:35

10 мин

06:45



Шалакуша

07:43

2 мин

07:45



Лепша

07:58

1 мин

07:59



Ивакша

08:10

1 мин

08:11



Пукса

08:30

2 мин

08:32



Плесецкая

08:43

8 мин

08:51



Шелекса

09:08

1 мин

09:09



Емца

09:26

2 мин

09:28



Обозерская

10:02

30 мин

10:32



Пермилово

10:52

2 мин

10:54



Холмогорская

11:29

2 мин

11:31



Ломовое

11:57

2 мин

11:59



Тундра

12:16

1 мин

12:17



Архангельск

12:52

5 мин

12:57



Архангельск

13:20



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Архангельск




Информация о поезде № 010Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 010Я. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург Ладож. в 14:54 и прибывает на конечную станцию Архангельск Город в 13:26. Вся дорога занимает 22 ч. 32 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 179 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 265 ₽

Количество остановок поезда: 38
Самая длинная остановка: 34 мин - Бабаево
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 265 ₽