Поезд 010Я Санкт-Петербург - Архангельск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 010Я
Санкт-Петербург - Архангельск
ФПК

14:54

Санкт-петербург Ладож.

22:32

13:26

Архангельск Город

  • Кол-во остановок 38



Расписание поезда 010Я с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

14:54



Волхов

16:48

3 мин

16:51



Тихвин

17:57

2 мин

17:59



Пикалево

18:33

2 мин

18:35



Ефимовская

19:10

2 мин

19:12



Подборовье

19:29

2 мин

19:31



Заборье

19:45

2 мин

19:47



Бабаево

20:33

34 мин

21:07



Кадуй

22:16

2 мин

22:18



Череповец

23:10

31 мин

23:41



Шексна

00:20

2 мин

00:22



Чебсара

00:41

2 мин

00:43



Кипелово

01:09

2 мин

01:11



Сухона

02:24

2 мин

02:26



Семигородняя

02:53

1 мин

02:54



Харовская

03:08

2 мин

03:10



Кадниковский

03:41

2 мин

03:43



Вожега

03:57

2 мин

03:59



Явенга

04:13

2 мин

04:15



Коноша

04:50

16 мин

05:06



Фоминская

05:38

2 мин

05:40



Вандыш

05:56

2 мин

05:58



Бурачиха

06:16

2 мин

06:18



Няндома

06:36

10 мин

06:46



Шалакуша

07:46

2 мин

07:48



Лепша

08:01

1 мин

08:02



Ивакша

08:12

1 мин

08:13



Пукса

08:32

2 мин

08:34



Плесецкая

08:45

8 мин

08:53



Шелекса

09:08

1 мин

09:09



Емца

09:26

2 мин

09:28



Обозерская

10:02

32 мин

10:34



Пермилово

10:54

2 мин

10:56



Холмогорская

11:29

2 мин

11:31



Ломовое

11:56

2 мин

11:58



Тундра

12:15

1 мин

12:16



Архангельск

12:57

5 мин

13:02



Архангельск

13:26



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Архангельск




Информация о поезде № 010Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 010Я. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург Ладож. в 14:54 и прибывает на конечную станцию Архангельск Город в 13:26. Вся дорога занимает 22 ч. 32 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 927 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 289 ₽

Количество остановок поезда: 38
Самая длинная остановка: 34 мин - Бабаево
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 289 ₽