Поезд 010Я Санкт-Петербург - Архангельск

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 010Я
Санкт-Петербург - Архангельск
ФПК

13:24

Санкт-петербург Ладож.

23:16

12:40

Архангельск Город

  • Кол-во остановок 39



Расписание поезда 010Я с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

13:30



Волхов

15:22

3 мин

15:25



Тихвин

16:43

2 мин

16:45



Пикалево

17:24

2 мин

17:26



Ефимовская

18:00

2 мин

18:02



Подборовье

18:20

2 мин

18:22



Заборье

18:34

2 мин

18:36



Бабаево

19:17

38 мин

19:55



Кадуй

21:03

2 мин

21:05



Череповец

21:59

14 мин

22:13



Шексна

22:53

2 мин

22:55



Чебсара

23:15

2 мин

23:17



Кипелово

23:40

2 мин

23:42



Вологда

00:32

51 мин

01:23



Сухона

01:51

2 мин

01:53



Семигородняя

02:20

1 мин

02:21



Харовская

02:33

2 мин

02:35



Кадниковский

03:06

1 мин

03:07



Вожега

03:21

2 мин

03:23



Явенга

03:37

1 мин

03:38



Коноша

04:15

15 мин

04:30



Фоминская

05:00

2 мин

05:02



Вандыш

05:17

1 мин

05:18



Бурачиха

05:37

2 мин

05:39



Няндома

05:57

10 мин

06:07



Шалакуша

07:16

2 мин

07:18



Лепша

07:33

1 мин

07:34



Ивакша

07:44

1 мин

07:45



Пукса

08:04

2 мин

08:06



Плесецкая

08:18

5 мин

08:23



Шелекса

08:38

2 мин

08:40



Емца

08:58

2 мин

09:00



Обозерская

09:37

30 мин

10:07



Пермилово

10:27

1 мин

10:28



Холмогорская

10:51

1 мин

10:52



Ломовое

11:19

1 мин

11:20



Тундра

11:37

1 мин

11:38



Архангельск

12:13

5 мин

12:18



Архангельск

12:40



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Архангельск




Информация о поезде № 010Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 010Я. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург Ладож. в 13:24 и прибывает на конечную станцию Архангельск Город в 12:40. Вся дорога занимает 23 ч. 16 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 614 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 712 ₽
  • стоимость Сидячий места - 2 254 ₽

Количество остановок поезда: 39
Самая длинная остановка: 51 мин - Вологда
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 2 254 ₽