Поезд 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 011А
Петрозаводск - Санкт-Петербург
ФПК

22:40

Петрозаводск-пасс

07:44

06:24

Санкт-петербург Ладож.

  • Кол-во остановок 11



Расписание поезда 011А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Петрозаводск

22:40



Деревянка

23:10

1 мин

23:11



Пяжиева Сельга

23:22

1 мин

23:23



Ладва

23:39

1 мин

23:40



Пай

23:56

1 мин

23:57



Токари

00:10

1 мин

00:11



Свирь

00:37

50 мин

01:27



Подпорожье

01:42

2 мин

01:44



Лодейное Поле

02:18

25 мин

02:43



Волхов

04:18

10 мин

04:28



Санкт-петербург

06:24



Посмотреть все поезда на маршруте Петрозаводск → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 011А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 011А. Этот поезд отправляется со станции Петрозаводск-пасс в 22:40 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург Ладож. в 06:24. Вся дорога занимает 7 ч. 44 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 723 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 255 ₽

Количество остановок поезда: 11
Самая длинная остановка: 50 мин - Свирь
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 255 ₽