Поезд 011Ч Петрозаводск - Москва

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 011Ч
Петрозаводск - Москва
ФПК

10:10

Мурманск

23:59

10:09

Санкт-петербург Ладож.

  • Кол-во остановок 32



Расписание поезда 011Ч с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Мурманск

10:10



Кола

10:25

2 мин

10:27



Оленегорск

12:08

5 мин

12:13



Имандра

12:49

1 мин

12:50



Апатиты

13:24

10 мин

13:34



Африканда

14:07

1 мин

14:08



Полярные Зори

14:27

1 мин

14:28



Кандалакша

14:56

12 мин

15:08



Княжая

15:58

2 мин

16:00



Ковда

16:20

1 мин

16:21



Пояконда

16:40

1 мин

16:41



Полярный Круг

17:00

1 мин

17:01



Чупа

17:25

3 мин

17:28



Лоухи

17:54

3 мин

17:57



Амбарный

18:29

2 мин

18:31



Энгозеро

18:46

2 мин

18:48



Кузема

19:33

1 мин

19:34



Кемь

20:23

17 мин

20:40



Беломорск

21:34

2 мин

21:36



Сосновец

21:56

1 мин

21:57



Летний

22:12

1 мин

22:13



Идель

22:33

1 мин

22:34



Надвоицы

23:01

1 мин

23:02



Сегежа

23:21

2 мин

23:23



Медвежья Гора

01:02

2 мин

01:04



Кондопога

02:43

1 мин

02:44



Петрозаводск

03:34

31 мин

04:05



Свирь

05:41

6 мин

05:47



Подпорожье

05:58

1 мин

05:59



Лодейное Поле

06:29

1 мин

06:30



Волхов

08:15

2 мин

08:17



Санкт-петербург

10:09



Посмотреть все поезда на маршруте Петрозаводск → Москва




Информация о поезде № 011Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 011Ч. Этот поезд отправляется со станции Мурманск в 10:10 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург Ладож. в 10:09. Вся дорога занимает 23 ч. 59 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 907 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 31 мин - Петрозаводск
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 3 907 ₽