Поезд 011Е Новый уренгой - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 011Е
Новый уренгой - Москва
ФПК

10:26

Новый Уренгой

72:04

10:30

Москва Ярославская

  • Кол-во остановок 48



Расписание поезда 011Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Новый Уренгой

10:26



Коротчаево

12:16

10 мин

12:26



Сывдарма

13:47

2 мин

13:49



Пуровск

14:36

5 мин

14:41



Пурпе

15:41

17 мин

15:58



Ханымей

17:37

30 мин

18:07



Ноябрьск-2

19:07

5 мин

19:12



Ноябрьск-1

19:28

17 мин

19:45



Когалым

22:13

5 мин

22:18



Ульт Ягун

01:30

2 мин

01:32



Сургут

02:34

51 мин

03:25



Усть-юган

04:59

2 мин

05:01



Пыть-ях

05:30

10 мин

05:40



Куть-ях

07:06

2 мин

07:08



Салым

07:58

5 мин

08:03



Демьянка

10:08

16 мин

10:24



Юность-комсомольская

12:03

2 мин

12:05



Тобольск

14:01

15 мин

14:16



Усть-тавда

15:46

2 мин

15:48



Тюмень

18:53

45 мин

19:38



Юшала

20:57

2 мин

20:59



Талица

21:33

2 мин

21:35



Еланский

22:45

2 мин

22:47



Екатеринбург

00:49

48 мин

01:37



Верх-нейвинск

02:43

20 мин

03:03



Невьянск

03:32

2 мин

03:34



Нижний Тагил

04:22

23 мин

04:45



Гороблагодатская

05:42

6 мин

05:48



Теплая Гора

07:01

2 мин

07:03



Пашия

08:04

2 мин

08:06



Чусовская

09:34

21 мин

09:55



Левшино

11:51

5 мин

11:56



Пермь-сорт

13:03

3 мин

13:06



Менделеево

14:37

2 мин

14:39



Верещагино

15:05

2 мин

15:07



Кез

16:18

2 мин

16:20



Балезино

17:16

26 мин

17:42



Глазов

18:09

2 мин

18:11



Яр

18:43

2 мин

18:45



Зуевка

19:36

2 мин

19:38



Киров

21:03

23 мин

21:26



Котельнич

22:58

2 мин

23:00



Шахунья

00:30

2 мин

00:32



Урень

01:14

2 мин

01:16



Нижний Новгород

03:22

12 мин

03:34



Ковров

05:29

4 мин

05:33



Владимир

06:40

32 мин

07:12



Москва

10:30



Посмотреть все поезда на маршруте Новый уренгой → Москва




Информация о поезде № 011Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 011Е. Этот поезд отправляется со станции Новый Уренгой в 10:26 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 10:30. Вся дорога занимает 72 ч. 4 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 18 581 ₽
  • стоимость Купе места - 7 609 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 958 ₽

Количество остановок поезда: 48
Самая длинная остановка: 51 мин - Сургут
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 958 ₽