Поезд 011Е Новый уренгой - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 011Е
Новый уренгой - Москва
ФПК

10:26

Новый Уренгой

72:04

10:30

Москва Ярославская

  • Кол-во остановок 48



Расписание поезда 011Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Новый Уренгой

10:26



Коротчаево

12:16

10 мин

12:26



Сывдарма

13:50

2 мин

13:52



Пуровск

14:39

5 мин

14:44



Пурпе

15:40

17 мин

15:57



Ханымей

17:38

10 мин

17:48



Ноябрьск-2

19:19

7 мин

19:26



Ноябрьск-1

19:46

17 мин

20:03



Когалым

22:23

10 мин

22:33



Ульт Ягун

01:33

2 мин

01:35



Сургут

02:30

50 мин

03:20



Усть-юган

05:01

2 мин

05:03



Пыть-ях

05:32

10 мин

05:42



Куть-ях

07:04

2 мин

07:06



Салым

07:56

5 мин

08:01



Демьянка

10:11

16 мин

10:27



Юность-комсомольская

12:01

5 мин

12:06



Тобольск

14:01

15 мин

14:16



Усть-тавда

15:39

2 мин

15:41



Тюмень

18:22

74 мин

19:36



Юшала

20:58

2 мин

21:00



Талица

21:29

2 мин

21:31



Еланский

22:48

2 мин

22:50



Екатеринбург

00:45

52 мин

01:37



Верх-нейвинск

02:43

20 мин

03:03



Невьянск

03:30

2 мин

03:32



Нижний Тагил

04:20

30 мин

04:50



Гороблагодатская

05:42

6 мин

05:48



Теплая Гора

07:02

2 мин

07:04



Пашия

08:05

2 мин

08:07



Чусовская

09:36

8 мин

09:44



Левшино

11:45

13 мин

11:58



Пермь-сорт

13:03

3 мин

13:06



Менделеево

14:37

2 мин

14:39



Верещагино

15:05

2 мин

15:07



Кез

16:18

2 мин

16:20



Балезино

17:14

28 мин

17:42



Глазов

18:09

4 мин

18:13



Яр

18:44

2 мин

18:46



Зуевка

19:36

2 мин

19:38



Киров

21:04

25 мин

21:29



Котельнич

22:58

2 мин

23:00



Шахунья

00:30

2 мин

00:32



Урень

01:14

2 мин

01:16



Нижний Новгород

03:20

12 мин

03:32



Ковров

05:27

4 мин

05:31



Владимир

06:40

32 мин

07:12



Москва

10:30



Посмотреть все поезда на маршруте Новый уренгой → Москва




Информация о поезде № 011Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 011Е. Этот поезд отправляется со станции Новый Уренгой в 10:26 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 10:30. Вся дорога занимает 72 ч. 4 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 20 865 ₽
  • стоимость Купе места - 8 585 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 429 ₽

Количество остановок поезда: 48
Самая длинная остановка: 74 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 429 ₽