Поезд 011Х Алматы - Шымкент





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 011Х
Алматы - Шымкент
КТЖ

20:17

Алма-ата 2

10:34

06:51

Чимкент

  • Кол-во остановок 10



Расписание поезда 011Х с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Алматы

19:37



Алматы

19:54

15 мин

20:09



Отар

21:57

3 мин

22:00



Шу

23:48

20 мин

00:08



Луговая

01:29

4 мин

01:33



Тараз

02:54

20 мин

03:14



Боранды

04:20

5 мин

04:25



Тюлькубас

05:01

11 мин

05:12



Манкент

06:11

3 мин

06:14



Шымкент

06:40



Посмотреть все поезда на маршруте Алматы → Шымкент




Информация о поезде № 011Х

Закажите ЖД билет на дневной поезд 011Х. Этот поезд отправляется со станции Алма-ата 2 в 20:17 и прибывает на конечную станцию Чимкент в 06:51. Вся дорога занимает 10 ч. 34 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 1 660 ₽
  • стоимость Купе места - 1 473 ₽
  • стоимость Сидячий места - 585 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 20 мин - Тараз
Типы вагонов:
Св, Купе, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 585 ₽