Поезд 011Ж Владивосток - Челябинск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 011Ж
Владивосток - Челябинск
ФПК

14:30

Владивосток

130:45

01:15

Челябинск-главный

  • Кол-во остановок 101



Расписание поезда 011Ж с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Владивосток

14:30



Угольная

15:10

2 мин

15:12



Уссурийск

16:25

5 мин

16:30



Озерная Падь

17:04

1 мин

17:05



Сибирцево

17:38

2 мин

17:40



Мучная

18:00

1 мин

18:01



Спасск-дальний

18:38

2 мин

18:40



Шмаковка

19:37

1 мин

19:38



Ружино

20:18

15 мин

20:33



Дальнереченск

21:21

2 мин

21:23



Лучегорск

22:15

2 мин

22:17



Бикин

22:54

2 мин

22:56



Вяземская

00:22

15 мин

00:37



Хабаровск

02:31

40 мин

03:11



Биробиджан

05:34

7 мин

05:41



Известковая

07:34

1 мин

07:35



Облучье

08:28

15 мин

08:43



Архара

10:32

2 мин

10:34



Бурея

11:22

2 мин

11:24



Завитая

12:01

2 мин

12:03



Екатеринославка

12:39

2 мин

12:41



Поздеевка

13:06

2 мин

13:08



Белогорск

13:52

45 мин

14:37



Серышево

14:56

2 мин

14:58



Тыгда

19:01

2 мин

19:03



Магдагачи

20:01

15 мин

20:16



Сковородино

23:15

46 мин

00:01



Уруша

01:56

2 мин

01:58



Ерофей Павлович

03:53

21 мин

04:14



Амазар

06:01

18 мин

06:19



Могоча

07:53

15 мин

08:08



Ксеньевская

10:21

2 мин

10:23



Зилово

12:43

2 мин

12:45



Жирекен

13:28

2 мин

13:30



Чернышевск-забайкальск

14:22

30 мин

14:52



Куэнга

16:00

2 мин

16:02



Приисковая

16:41

2 мин

16:43



Шилка

17:28

2 мин

17:30



Солнцевая

18:10

2 мин

18:12



Карымская

20:16

18 мин

20:34



Чита

22:28

36 мин

23:04



Могзон

01:51

2 мин

01:53



Харагун

02:51

2 мин

02:53



Хушенга

03:13

2 мин

03:15



Хилок

03:52

15 мин

04:07



Бада

05:05

2 мин

05:07



Петровский Завод

07:00

2 мин

07:02



Новоильинский

07:48

1 мин

07:49



Улан-удэ

09:03

1 мин

09:04



Улан-удэ

09:20

25 мин

09:45



Мысовая

12:04

2 мин

12:06



Байкальск

13:55

2 мин

13:57



Слюдянка

14:41

2 мин

14:43



Иркутск

17:19

29 мин

17:48



Иркутск

18:02

2 мин

18:04



Ангарск

18:41

3 мин

18:44



Усолье-сибирское

19:08

2 мин

19:10



Черемхово

20:02

2 мин

20:04



Залари

20:56

2 мин

20:58



Зима

21:55

30 мин

22:25



Куйтун

23:22

2 мин

23:24



Тулун

00:30

2 мин

00:32



Нижнеудинск

02:07

13 мин

02:20



Тайшет

04:58

3 мин

05:01



Решоты

05:58

1 мин

05:59



Ингашская

06:41

1 мин

06:42



Иланская

07:12

22 мин

07:34



Канск-енисейский

08:04

2 мин

08:06



Заозерная

09:12

1 мин

09:13



Уяр

09:49

1 мин

09:50



Красноярск

11:50

40 мин

12:30



Ачинск

15:23

2 мин

15:25



Боготол

16:26

1 мин

16:27



Тяжин

17:29

1 мин

17:30



Мариинск

18:19

34 мин

18:53



Яя

20:05

5 мин

20:10



Анжерская

20:35

16 мин

20:51



Тайга

21:21

50 мин

22:11



Яшкино

22:38

4 мин

22:42



Юрга

23:21

2 мин

23:23



Новосибирск

01:45

52 мин

02:37



Обь

03:07

2 мин

03:09



Чулымская

04:43

2 мин

04:45



Каргат

05:24

2 мин

05:26



Убинская

06:00

2 мин

06:02



Барабинск

07:09

23 мин

07:32



Озеро-карачинское

08:30

5 мин

08:35



Чаны

08:47

2 мин

08:49



Татарская

09:23

2 мин

09:25



Калачинская

10:22

2 мин

10:24



Омск

11:20

55 мин

12:15



Исилькуль

14:13

60 мин

15:13



Петухово

18:47

5 мин

18:52



Макушино

19:30

2 мин

19:32



Лебяжья-сибирская

20:07

2 мин

20:09



Варгаши

20:44

2 мин

20:46



Курган

21:22

17 мин

21:39



Юргамыш

22:29

2 мин

22:31



Мишкино

22:59

2 мин

23:01



Шумиха

23:37

2 мин

23:39



Челябинск

01:15



Посмотреть все поезда на маршруте Владивосток → Челябинск




Информация о поезде № 011Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 011Ж. Этот поезд отправляется со станции Владивосток в 14:30 и прибывает на конечную станцию Челябинск-главный в 01:15. Вся дорога занимает 130 ч. 45 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 15 462 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 10 104 ₽

Количество остановок поезда: 101
Самая длинная остановка: 60 мин - Исилькуль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 10 104 ₽