Поезд 012Ч Москва - Петрозаводск

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 012Ч
Москва - Петрозаводск
ФПК

21:08

Санкт-петербург Ладож.

24:15

21:23

Мурманск

  • Кол-во остановок 32



Расписание поезда 012Ч с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

21:24



Волхов

23:01

2 мин

23:03



Лодейное Поле

00:29

2 мин

00:31



Подпорожье

00:59

1 мин

01:00



Свирь

01:13

6 мин

01:19



Петрозаводск

02:51

31 мин

03:22



Кондопога

04:13

2 мин

04:15



Медвежья Гора

05:52

3 мин

05:55



Сегежа

07:42

3 мин

07:45



Надвоицы

08:05

2 мин

08:07



Идель

08:39

2 мин

08:41



Летний

09:03

1 мин

09:04



Сосновец

09:21

1 мин

09:22



Беломорск

09:44

3 мин

09:47



Кемь

10:39

15 мин

10:54



Кузема

11:45

1 мин

11:46



Энгозеро

12:32

2 мин

12:34



Амбарный

12:51

2 мин

12:53



Лоухи

13:27

3 мин

13:30



Чупа

13:55

3 мин

13:58



Полярный Круг

14:22

1 мин

14:23



Пояконда

14:41

1 мин

14:42



Ковда

15:02

1 мин

15:03



Княжая

15:23

2 мин

15:25



Кандалакша

16:15

12 мин

16:27



Полярные Зори

16:56

2 мин

16:58



Африканда

17:16

1 мин

17:17



Апатиты

17:51

10 мин

18:01



Имандра

18:37

1 мин

18:38



Оленегорск

19:15

5 мин

19:20



Кола

21:06

2 мин

21:08



Мурманск

21:23



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Петрозаводск




Информация о поезде № 012Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 012Ч. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург Ладож. в 21:08 и прибывает на конечную станцию Мурманск в 21:23. Вся дорога занимает 24 ч. 15 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 240 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 31 мин - Петрозаводск
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 3 240 ₽