Поезд 012Х Шымкент - Алматы





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 012Х
Шымкент - Алматы
КТЖ

20:28

Чимкент

11:08

07:36

Алма-ата 2

  • Кол-во остановок 10



Расписание поезда 012Х с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Шымкент

22:04



Манкент

22:31

3 мин

22:34



Тюлькубас

23:35

10 мин

23:45



Боранды

00:43

2 мин

00:45



Тараз

01:50

22 мин

02:12



Луговая

03:30

4 мин

03:34



Шу

04:58

20 мин

05:18



Отар

07:07

5 мин

07:12



Алматы

08:52

10 мин

09:02



Алматы

09:19



Посмотреть все поезда на маршруте Шымкент → Алматы




Информация о поезде № 012Х

Закажите ЖД билет на дневной поезд 012Х. Этот поезд отправляется со станции Чимкент в 20:28 и прибывает на конечную станцию Алма-ата 2 в 07:36. Вся дорога занимает 11 ч. 8 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 1 946 ₽
  • стоимость Купе места - 1 608 ₽
  • стоимость Сидячий места - 638 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 22 мин - Тараз
Типы вагонов:
Св, Купе, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 638 ₽