Поезд 012П Новоалексеевка - Киев-Пассажирский





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 012П
Новоалексеевка - Киев-Пассажирский
Array

20:31

Новоалексеевка

11:37

08:08

Киев-пассажирский

  • Кол-во остановок 9



Расписание поезда 012П с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Новоалексеевка

20:31



Мелитополь

21:48

5 мин

21:53



Запорожье

23:17

8 мин

23:25



Днепр-главн

01:03

25 мин

01:28



Днепродзержинск

02:01

2 мин

02:03



Пятихатки

03:04

2 мин

03:06



Знаменка Пассажирская

04:57

3 мин

05:00



Им. Т.шевченко

06:05

5 мин

06:10



Киев-пассажирский

09:14



Посмотреть все поезда на маршруте Новоалексеевка → Киев-Пассажирский




Информация о поезде № 012П

Закажите ЖД билет на дневной поезд 012П. Этот поезд отправляется со станции Новоалексеевка в 20:31 и прибывает на конечную станцию Киев-пассажирский в 08:08. Вся дорога занимает 11 ч. 37 мин.

Стоимость мест

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 25 мин - Днепр-главн
Типы вагонов:

Минимальная цена билета составляет: 0 ₽