Поезд 012Я Москва - Новый уренгой





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 012Я
Москва - Новый уренгой
ФПК

13:35

Москва Ярославская

68:09

09:44

Новый Уренгой

  • Кол-во остановок 49



Расписание поезда 012Я с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

13:35



Владимир

16:24

26 мин

16:50



Ковров

17:32

2 мин

17:34



Нижний Новгород

19:50

32 мин

20:22



Урень

22:35

2 мин

22:37



Шахунья

23:20

2 мин

23:22



Котельнич

00:50

2 мин

00:52



Киров

02:03

25 мин

02:28



Зуевка

04:03

2 мин

04:05



Яр

04:58

2 мин

05:00



Глазов

05:30

3 мин

05:33



Балезино

05:58

28 мин

06:26



Кез

07:10

2 мин

07:12



Верещагино

08:10

2 мин

08:12



Менделеево

08:38

2 мин

08:40



Пермь-сорт

10:10

6 мин

10:16



Левшино

10:50

15 мин

11:05



Чусовская

13:17

5 мин

13:22



Пашия

14:58

2 мин

15:00



Теплая Гора

15:54

2 мин

15:56



Гороблагодатская

17:08

2 мин

17:10



Нижний Тагил

17:59

87 мин

19:26



Невьянск

20:15

2 мин

20:17



Верх-нейвинск

20:43

2 мин

20:45



Екатеринбург

21:58

36 мин

22:34



Богданович

00:01

2 мин

00:03



Еланский

00:29

2 мин

00:31



Камышлов

00:49

2 мин

00:51



Талица

01:49

2 мин

01:51



Тюмень

03:28

57 мин

04:25



Усть-тавда

06:37

2 мин

06:39



Тобольск

07:58

25 мин

08:23



Юность-комсомольская

09:45

2 мин

09:47



Демьянка

11:04

16 мин

11:20



Салым

12:59

2 мин

13:01



Куть-ях

13:46

2 мин

13:48



Пыть-ях

14:51

11 мин

15:02



Усть-юган

15:27

2 мин

15:29



Сургут

16:52

40 мин

17:32



Ульт Ягун

18:31

2 мин

18:33



Когалым

20:13

5 мин

20:18



Ноябрьск-1

22:01

17 мин

22:18



Ноябрьск-2

22:38

7 мин

22:45



Ханымей

00:01

15 мин

00:16



Пурпе

02:15

17 мин

02:32



Пуровск

03:31

5 мин

03:36



Сывдарма

04:23

2 мин

04:25



Коротчаево

05:59

33 мин

06:32



Новый Уренгой

08:26



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Новый уренгой




Информация о поезде № 012Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 012Я. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 13:35 и прибывает на конечную станцию Новый Уренгой в 09:44. Вся дорога занимает 68 ч. 9 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 25 277 ₽
  • стоимость Купе места - 13 534 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 10 876 ₽

Количество остановок поезда: 49
Самая длинная остановка: 87 мин - Нижний Тагил
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 10 876 ₽