Поезд 012Я Москва - Новый уренгой





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 012Я
Москва - Новый уренгой
ФПК

13:35

Москва Ярославская

66:51

08:26

Новый Уренгой

  • Кол-во остановок 50



Расписание поезда 012Я с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

13:35



Владимир

16:24

26 мин

16:50



Ковров

17:33

2 мин

17:35



Нижний Новгород

19:55

27 мин

20:22



Семенов

21:14

2 мин

21:16



Урень

22:36

2 мин

22:38



Шахунья

23:20

2 мин

23:22



Котельнич

00:50

2 мин

00:52



Киров

02:03

25 мин

02:28



Зуевка

04:18

2 мин

04:20



Яр

05:19

2 мин

05:21



Глазов

05:52

2 мин

05:54



Балезино

06:20

26 мин

06:46



Кез

07:35

2 мин

07:37



Верещагино

08:36

2 мин

08:38



Менделеево

09:04

2 мин

09:06



Пермь-сорт

10:22

4 мин

10:26



Левшино

11:35

3 мин

11:38



Чусовская

14:05

25 мин

14:30



Пашия

16:04

2 мин

16:06



Теплая Гора

17:09

2 мин

17:11



Гороблагодатская

18:40

2 мин

18:42



Нижний Тагил

19:30

10 мин

19:40



Невьянск

20:24

2 мин

20:26



Верх-нейвинск

20:50

2 мин

20:52



Екатеринбург

21:57

35 мин

22:32



Богданович

23:57

2 мин

23:59



Еланский

00:30

2 мин

00:32



Камышлов

00:49

2 мин

00:51



Талица

01:57

2 мин

01:59



Тюмень

03:32

50 мин

04:22



Усть-тавда

06:39

2 мин

06:41



Тобольск

08:03

20 мин

08:23



Юность-комсомольская

09:47

2 мин

09:49



Демьянка

11:06

16 мин

11:22



Салым

12:56

2 мин

12:58



Куть-ях

13:44

2 мин

13:46



Пыть-ях

14:51

5 мин

14:56



Усть-юган

15:20

4 мин

15:24



Сургут

16:47

42 мин

17:29



Ульт Ягун

18:24

21 мин

18:45



Когалым

20:14

5 мин

20:19



Ноябрьск-1

21:58

17 мин

22:15



Ноябрьск-2

22:33

5 мин

22:38



Ханымей

23:50

45 мин

00:35



Пурпе

02:10

17 мин

02:27



Пуровск

03:29

5 мин

03:34



Сывдарма

04:20

2 мин

04:22



Коротчаево

06:26

10 мин

06:36



Новый Уренгой

08:26



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Новый уренгой




Информация о поезде № 012Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 012Я. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 13:35 и прибывает на конечную станцию Новый Уренгой в 08:26. Вся дорога занимает 66 ч. 51 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 24 266 ₽
  • стоимость Купе места - 11 596 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 718 ₽

Количество остановок поезда: 50
Самая длинная остановка: 50 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 718 ₽