Поезд 012Я Москва - Новый уренгой





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 012Я
Москва - Новый уренгой
ФПК

13:35

Москва Ярославская

66:51

08:26

Новый Уренгой

  • Кол-во остановок 50



Расписание поезда 012Я с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

13:35



Владимир

16:24

26 мин

16:50



Ковров

17:33

2 мин

17:35



Нижний Новгород

19:52

30 мин

20:22



Семенов

21:14

2 мин

21:16



Урень

22:36

2 мин

22:38



Шахунья

23:20

2 мин

23:22



Котельнич

00:50

2 мин

00:52



Киров

02:03

25 мин

02:28



Зуевка

04:20

2 мин

04:22



Яр

05:19

2 мин

05:21



Глазов

05:51

3 мин

05:54



Балезино

06:20

28 мин

06:48



Кез

07:35

2 мин

07:37



Верещагино

08:36

2 мин

08:38



Менделеево

09:04

2 мин

09:06



Пермь-сорт

10:20

6 мин

10:26



Левшино

11:00

10 мин

11:10



Чусовская

13:17

8 мин

13:25



Пашия

14:57

2 мин

14:59



Теплая Гора

15:53

2 мин

15:55



Гороблагодатская

17:07

2 мин

17:09



Нижний Тагил

17:58

87 мин

19:25



Невьянск

20:14

2 мин

20:16



Верх-нейвинск

20:42

2 мин

20:44



Екатеринбург

21:58

35 мин

22:33



Богданович

23:59

2 мин

00:01



Еланский

00:29

2 мин

00:31



Камышлов

00:47

2 мин

00:49



Талица

01:48

2 мин

01:50



Тюмень

03:29

45 мин

04:14



Усть-тавда

06:37

2 мин

06:39



Тобольск

08:03

20 мин

08:23



Юность-комсомольская

09:46

2 мин

09:48



Демьянка

11:04

16 мин

11:20



Салым

12:59

2 мин

13:01



Куть-ях

13:47

2 мин

13:49



Пыть-ях

14:54

5 мин

14:59



Усть-юган

15:24

2 мин

15:26



Сургут

16:47

40 мин

17:27



Ульт Ягун

18:30

2 мин

18:32



Когалым

20:13

5 мин

20:18



Ноябрьск-1

21:59

18 мин

22:17



Ноябрьск-2

22:37

10 мин

22:47



Ханымей

00:02

15 мин

00:17



Пурпе

02:15

17 мин

02:32



Пуровск

03:31

5 мин

03:36



Сывдарма

04:23

2 мин

04:25



Коротчаево

05:57

36 мин

06:33



Новый Уренгой

08:26



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Новый уренгой




Информация о поезде № 012Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 012Я. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 13:35 и прибывает на конечную станцию Новый Уренгой в 08:26. Вся дорога занимает 66 ч. 51 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 24 215 ₽
  • стоимость Купе места - 11 875 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 9 143 ₽

Количество остановок поезда: 50
Самая длинная остановка: 87 мин - Нижний Тагил
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 9 143 ₽