Поезд 012Я Москва - Новый уренгой





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 012Я
Москва - Новый уренгой
РЖД,ФПК

13:40

Москва Ярославская

66:28

08:08

Новый Уренгой

  • Кол-во остановок 50



Расписание поезда 012Я с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

13:40



Владимир

16:23

29 мин

16:52



Ковров

17:33

2 мин

17:35



Нижний Новгород

19:52

30 мин

20:22



Семенов

21:15

2 мин

21:17



Урень

22:35

2 мин

22:37



Шахунья

23:19

2 мин

23:21



Котельнич

00:50

2 мин

00:52



Киров

02:04

25 мин

02:29



Зуевка

04:00

2 мин

04:02



Яр

04:56

2 мин

04:58



Глазов

05:28

3 мин

05:31



Балезино

05:56

28 мин

06:24



Кез

07:13

2 мин

07:15



Верещагино

08:13

2 мин

08:15



Менделеево

08:43

2 мин

08:45



Пермь

10:07

30 мин

10:37



Левшино

11:00

3 мин

11:03



Чусовская

13:32

26 мин

13:58



Пашия

15:15

2 мин

15:17



Теплая Гора

16:20

12 мин

16:32



Гороблагодатская

17:55

2 мин

17:57



Нижний Тагил

19:08

31 мин

19:39



Невьянск

20:23

2 мин

20:25



Верх-нейвинск

20:51

2 мин

20:53



Екатеринбург

21:57

37 мин

22:34



Богданович

00:01

2 мин

00:03



Еланский

00:28

2 мин

00:30



Камышлов

00:47

2 мин

00:49



Талица

01:44

2 мин

01:46



Тюмень

03:25

87 мин

04:52



Усть-тавда

07:08

2 мин

07:10



Тобольск

08:28

20 мин

08:48



Юность-комсомольская

10:11

2 мин

10:13



Демьянка

11:33

16 мин

11:49



Салым

13:23

2 мин

13:25



Куть-ях

14:12

2 мин

14:14



Пыть-ях

15:16

15 мин

15:31



Усть-юган

15:56

2 мин

15:58



Сургут

17:24

60 мин

18:24



Ульт Ягун

19:30

2 мин

19:32



Когалым

20:56

5 мин

21:01



Ноябрьск-1

22:46

5 мин

22:51



Ноябрьск-2

23:10

10 мин

23:20



Ханымей

00:32

5 мин

00:37



Пурпе

02:12

17 мин

02:29



Пуровск

03:48

5 мин

03:53



Сывдарма

04:45

2 мин

04:47



Коротчаево

06:25

10 мин

06:35



Новый Уренгой

08:08



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Новый уренгой




Информация о поезде № 012Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 012Я. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 13:40 и прибывает на конечную станцию Новый Уренгой в 08:08. Вся дорога занимает 66 ч. 28 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 54 115 ₽
  • стоимость Купе места - 11 840 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 12 961 ₽

Количество остановок поезда: 50
Самая длинная остановка: 87 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 11 840 ₽