Поезд 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 013Н
Новокузнецк - Санкт-Петербург
ФПК

16:26

Новокузнецк

65:34

10:00

Санкт-петербург Ладож.

  • Кол-во остановок 48



Расписание поезда 013Н с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Новокузнецк

16:26



Прокопьевск

17:08

5 мин

17:13



Киселевск

17:35

2 мин

17:37



Белово

18:51

7 мин

18:58



Егозово

19:40

2 мин

19:42



Промышленная

20:13

2 мин

20:15



Тогучин

21:23

2 мин

21:25



Новосибирск

23:00

52 мин

23:52



Обь

00:14

2 мин

00:16



Барабинск

03:19

30 мин

03:49



Озеро-карачинское

04:46

4 мин

04:50



Татарская

05:33

2 мин

05:35



Омск

07:21

39 мин

08:00



Называевская

09:35

2 мин

09:37



Ишим

11:11

5 мин

11:16



Тюмень

14:46

20 мин

15:06



Талица

16:51

2 мин

16:53



Ощепково

17:21

2 мин

17:23



Камышлов

18:07

4 мин

18:11



Еланский

18:28

16 мин

18:44



Екатеринбург

20:24

46 мин

21:10



Первоуральск

21:52

2 мин

21:54



Кунгур

01:21

2 мин

01:23



Пермь

02:48

43 мин

03:31



Верещагино

05:21

2 мин

05:23



Балезино

07:12

28 мин

07:40



Глазов

08:09

2 мин

08:11



Киров

10:57

24 мин

11:21



Котельнич

12:47

2 мин

12:49



Шабалино

14:04

2 мин

14:06



Поназырево

14:48

2 мин

14:50



Шарья

15:35

15 мин

15:50



Мантурово

16:30

5 мин

16:35



Брантовка

16:57

1 мин

16:58



Нея

17:20

5 мин

17:25



Номжа

17:40

1 мин

17:41



Николо-полома

17:55

5 мин

18:00



Антропово

18:23

2 мин

18:25



Галич

19:00

11 мин

19:11



Буй

19:55

5 мин

20:00



Вологда

21:48

26 мин

22:14



Шексна

23:47

11 мин

23:58



Череповец

00:37

14 мин

00:51



Суда

01:26

2 мин

01:28



Бабаево

03:07

30 мин

03:37



Тихвин

06:13

15 мин

06:28



Волхов

07:40

10 мин

07:50



Санкт-петербург

10:00



Посмотреть все поезда на маршруте Новокузнецк → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 013Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 013Н. Этот поезд отправляется со станции Новокузнецк в 16:26 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург Ладож. в 10:00. Вся дорога занимает 65 ч. 34 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 20 492 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 12 368 ₽

Количество остановок поезда: 48
Самая длинная остановка: 52 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 12 368 ₽