Поезд 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 013Н
Новокузнецк - Санкт-Петербург
ФПК

16:26

Новокузнецк

65:34

10:00

Санкт-петербург Ладож.

  • Кол-во остановок 46



Расписание поезда 013Н с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Новокузнецк

16:26



Прокопьевск

17:08

5 мин

17:13



Киселевск

17:35

2 мин

17:37



Белово

18:51

7 мин

18:58



Егозово

19:40

2 мин

19:42



Промышленная

20:13

2 мин

20:15



Тогучин

21:23

2 мин

21:25



Новосибирск

22:56

53 мин

23:49



Обь

00:10

2 мин

00:12



Барабинск

03:06

30 мин

03:36



Озеро-карачинское

04:39

5 мин

04:44



Татарская

05:29

2 мин

05:31



Омск

07:17

42 мин

07:59



Называевская

09:35

2 мин

09:37



Ишим

11:08

15 мин

11:23



Тюмень

14:48

28 мин

15:16



Талица

17:11

2 мин

17:13



Камышлов

18:24

4 мин

18:28



Екатеринбург

20:42

28 мин

21:10



Первоуральск

21:52

2 мин

21:54



Кунгур

01:21

2 мин

01:23



Пермь

02:48

41 мин

03:29



Верещагино

05:20

2 мин

05:22



Балезино

07:12

28 мин

07:40



Глазов

08:06

2 мин

08:08



Киров

10:59

24 мин

11:23



Котельнич

12:47

2 мин

12:49



Шабалино

14:04

2 мин

14:06



Поназырево

14:46

2 мин

14:48



Шарья

15:30

15 мин

15:45



Мантурово

16:25

5 мин

16:30



Брантовка

16:53

1 мин

16:54



Нея

17:16

5 мин

17:21



Номжа

17:36

1 мин

17:37



Николо-полома

17:51

5 мин

17:56



Антропово

18:19

2 мин

18:21



Галич

18:59

11 мин

19:10



Буй

19:55

5 мин

20:00



Вологда

21:49

24 мин

22:13



Шексна

23:47

10 мин

23:57



Череповец

00:36

14 мин

00:50



Суда

01:26

2 мин

01:28



Бабаево

03:07

30 мин

03:37



Тихвин

06:13

15 мин

06:28



Волхов

07:40

10 мин

07:50



Санкт-петербург

10:00



Посмотреть все поезда на маршруте Новокузнецк → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 013Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 013Н. Этот поезд отправляется со станции Новокузнецк в 16:26 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург Ладож. в 10:00. Вся дорога занимает 65 ч. 34 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 15 614 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 10 394 ₽

Количество остановок поезда: 46
Самая длинная остановка: 53 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 10 394 ₽