Поезд 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 013Н
Новокузнецк - Санкт-Петербург
ФПК

14:43

Новокузнецк

66:57

09:40

Санкт-петербург Ладож.

  • Кол-во остановок 48



Расписание поезда 013Н с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Новокузнецк

14:43



Прокопьевск

15:25

5 мин

15:30



Киселевск

15:52

2 мин

15:54



Белово

17:08

17 мин

17:25



Егозово

18:10

2 мин

18:12



Промышленная

18:50

2 мин

18:52



Тогучин

20:05

2 мин

20:07



Новосибирск

21:38

53 мин

22:31



Барабинск

02:10

23 мин

02:33



Озеро-карачинское

03:50

5 мин

03:55



Татарская

04:43

2 мин

04:45



Калачинская

05:45

2 мин

05:47



Омск

06:55

33 мин

07:28



Называевская

09:02

2 мин

09:04



Ишим

10:59

5 мин

11:04



Тюмень

14:56

19 мин

15:15



Талица

17:04

2 мин

17:06



Ощепково

17:42

2 мин

17:44



Камышлов

18:15

4 мин

18:19



Еланский

18:36

2 мин

18:38



Екатеринбург

20:41

81 мин

22:02



Первоуральск

22:50

2 мин

22:52



Кунгур

02:08

2 мин

02:10



Пермь

03:32

20 мин

03:52



Верещагино

05:39

2 мин

05:41



Балезино

07:37

28 мин

08:05



Глазов

08:33

2 мин

08:35



Киров

11:49

15 мин

12:04



Котельнич

13:24

2 мин

13:26



Шабалино

14:25

2 мин

14:27



Поназырево

15:21

2 мин

15:23



Шарья

16:07

14 мин

16:21



Мантурово

17:03

2 мин

17:05



Брантовка

17:25

1 мин

17:26



Нея

17:50

2 мин

17:52



Номжа

18:06

1 мин

18:07



Николо-полома

18:19

2 мин

18:21



Антропово

18:43

2 мин

18:45



Галич

19:22

5 мин

19:27



Буй

20:10

15 мин

20:25



Вологда

22:05

20 мин

22:25



Шексна

00:04

2 мин

00:06



Череповец

00:43

14 мин

00:57



Суда

01:32

2 мин

01:34



Бабаево

03:07

30 мин

03:37



Тихвин

06:15

3 мин

06:18



Волхов

07:38

3 мин

07:41



Санкт-петербург

09:40



Посмотреть все поезда на маршруте Новокузнецк → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 013Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 013Н. Этот поезд отправляется со станции Новокузнецк в 14:43 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург Ладож. в 09:40. Вся дорога занимает 66 ч. 57 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Плацкарт места - 15 775 ₽

Количество остановок поезда: 48
Самая длинная остановка: 81 мин - Екатеринбург
Типы вагонов:
Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 15 775 ₽