Поезд 013У Челябинск - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 013У
Челябинск - Москва
ФПК

21:10

Челябинск-главный

33:17

06:27

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 23



Расписание поезда 013У с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Челябинск

21:10



Чебаркуль

22:18

1 мин

22:19



Миасс

22:41

2 мин

22:43



Златоуст

23:50

2 мин

23:52



Бердяуш

00:53

2 мин

00:55



Вязовая

02:11

2 мин

02:13



Усть-катав

02:32

2 мин

02:34



Кропачево

03:02

23 мин

03:25



Аша

04:29

2 мин

04:31



Уфа

06:10

43 мин

06:53



Раевка

09:14

2 мин

09:16



Аксаково

10:14

3 мин

10:17



Приютово

10:34

2 мин

10:36



Абдулино

11:04

2 мин

11:06



Бугуруслан

12:21

2 мин

12:23



Похвистнево

12:41

2 мин

12:43



Новоотрадная

13:36

2 мин

13:38



Самара

15:23

48 мин

16:11



Сызрань

18:12

5 мин

18:17



Инза

20:32

1 мин

20:33



Рузаевка

21:57

15 мин

22:12



Рязань

02:51

12 мин

03:03



Москва

06:27



Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск → Москва




Информация о поезде № 013У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 013У. Этот поезд отправляется со станции Челябинск-главный в 21:10 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 06:27. Вся дорога занимает 33 ч. 17 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 9 999 ₽
  • стоимость Купе места - 4 253 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 135 ₽

Количество остановок поезда: 23
Самая длинная остановка: 48 мин - Самара
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 253 ₽