Поезд 013У Челябинск - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 013У
Челябинск - Москва
ФПК

19:25

Челябинск-главный

34:55

06:20

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 25



Расписание поезда 013У с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Челябинск

19:25



Чебаркуль

20:42

4 мин

20:46



Миасс

21:09

7 мин

21:16



Златоуст

22:23

8 мин

22:31



Бердяуш

23:30

3 мин

23:33



Вязовая

00:51

3 мин

00:54



Усть-катав

01:11

54 мин

02:05



Кропачево

02:34

36 мин

03:10



Симская

03:36

2 мин

03:38



Аша

04:14

2 мин

04:16



Уфа

05:57

55 мин

06:52



Давлеканово

08:46

1 мин

08:47



Раевка

09:05

2 мин

09:07



Аксаково

10:10

3 мин

10:13



Приютово

10:31

2 мин

10:33



Абдулино

11:04

2 мин

11:06



Бугуруслан

12:21

2 мин

12:23



Похвистнево

12:41

2 мин

12:43



Новоотрадная

13:36

2 мин

13:38



Самара

15:04

53 мин

15:57



Сызрань

18:12

5 мин

18:17



Инза

20:32

1 мин

20:33



Рузаевка

21:56

15 мин

22:11



Рязань

02:55

12 мин

03:07



Москва

07:18



Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск → Москва




Информация о поезде № 013У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 013У. Этот поезд отправляется со станции Челябинск-главный в 19:25 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 06:20. Вся дорога занимает 34 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 13 862 ₽
  • стоимость Купе места - 7 176 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 400 ₽

Количество остановок поезда: 25
Самая длинная остановка: 55 мин - Уфа
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 400 ₽