Поезд 013У Челябинск - Москва

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 013У
Челябинск - Москва
ФПК

19:50

Челябинск-главный

34:20

06:10

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 26



Расписание поезда 013У с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Челябинск

19:50



Чебаркуль

21:11

4 мин

21:15



Миасс

21:37

4 мин

21:41



Златоуст

22:50

34 мин

23:24



Бердяуш

00:26

5 мин

00:31



Вязовая

01:49

5 мин

01:54



Усть-катав

02:10

5 мин

02:15



Кропачево

02:47

23 мин

03:10



Симская

03:35

2 мин

03:37



Аша

04:09

2 мин

04:11



Уфа

05:56

44 мин

06:40



Давлеканово

08:40

2 мин

08:42



Раевка

09:00

2 мин

09:02



Аксаково

10:09

2 мин

10:11



Приютово

10:30

2 мин

10:32



Абдулино

11:04

2 мин

11:06



Бугуруслан

12:21

2 мин

12:23



Похвистнево

12:42

2 мин

12:44



Новоотрадная

13:34

2 мин

13:36



Самара

15:24

43 мин

16:07



Сызрань

18:12

5 мин

18:17



Барыш

19:43

1 мин

19:44



Инза

20:38

1 мин

20:39



Рузаевка

22:00

15 мин

22:15



Рязань

02:53

12 мин

03:05



Москва

06:10



Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск → Москва




Информация о поезде № 013У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 013У. Этот поезд отправляется со станции Челябинск-главный в 19:50 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 06:10. Вся дорога занимает 34 ч. 20 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 20 473 ₽
  • стоимость Купе места - 8 620 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 163 ₽

Количество остановок поезда: 26
Самая длинная остановка: 44 мин - Уфа
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 163 ₽