Поезд 013У Челябинск - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 013У
Челябинск - Москва
ФПК

21:10

Челябинск-главный

33:17

06:27

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 22



Расписание поезда 013У с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Челябинск

21:10



Миасс

22:39

2 мин

22:41



Златоуст

23:49

2 мин

23:51



Бердяуш

00:53

2 мин

00:55



Вязовая

02:11

2 мин

02:13



Усть-катав

02:32

2 мин

02:34



Кропачево

03:02

23 мин

03:25



Аша

04:29

2 мин

04:31



Уфа

06:10

43 мин

06:53



Раевка

09:01

2 мин

09:03



Аксаково

10:09

3 мин

10:12



Приютово

10:32

2 мин

10:34



Абдулино

11:04

2 мин

11:06



Бугуруслан

12:21

2 мин

12:23



Похвистнево

12:41

2 мин

12:43



Новоотрадная

13:36

2 мин

13:38



Самара

15:07

48 мин

15:55



Сызрань

18:13

5 мин

18:18



Инза

20:31

1 мин

20:32



Рузаевка

21:56

15 мин

22:11



Рязань

02:51

12 мин

03:03



Москва

06:22



Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск → Москва




Информация о поезде № 013У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 013У. Этот поезд отправляется со станции Челябинск-главный в 21:10 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 06:27. Вся дорога занимает 33 ч. 17 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 12 912 ₽
  • стоимость Купе места - 6 154 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 886 ₽

Количество остановок поезда: 22
Самая длинная остановка: 48 мин - Самара
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 886 ₽