Поезд 014Е Москва - Челябинск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 014Е
Москва - Челябинск
ФПК

21:22

Москва Казанская

31:46

05:08

Челябинск-главный

  • Кол-во остановок 24



Расписание поезда 014Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

21:22



Рязань

00:21

12 мин

00:33



Рузаевка

05:30

15 мин

05:45



Инза

07:13

2 мин

07:15



Сызрань

09:34

5 мин

09:39



Самара

11:22

48 мин

12:10



Новоотрадная

13:20

2 мин

13:22



Похвистнево

14:12

2 мин

14:14



Бугуруслан

14:32

2 мин

14:34



Абдулино

15:44

2 мин

15:46



Приютово

16:17

2 мин

16:19



Аксаково

16:38

2 мин

16:40



Раевка

17:38

2 мин

17:40



Уфа

19:45

42 мин

20:27



Аша

22:12

2 мин

22:14



Симская

22:50

2 мин

22:52



Кропачево

23:15

3 мин

23:18



Усть-катав

23:48

2 мин

23:50



Вязовая

00:07

2 мин

00:09



Бердяуш

01:19

2 мин

01:21



Златоуст

02:21

2 мин

02:23



Миасс

03:23

2 мин

03:25



Чебаркуль

03:49

1 мин

03:50



Челябинск

05:08



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Челябинск




Информация о поезде № 014Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 014Е. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 21:22 и прибывает на конечную станцию Челябинск-главный в 05:08. Вся дорога занимает 31 ч. 46 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 16 027 ₽
  • стоимость Купе места - 8 326 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 400 ₽

Количество остановок поезда: 24
Самая длинная остановка: 48 мин - Самара
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 400 ₽