Поезд 014Ж Саратов - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 014Ж
Саратов - Адлер
ФПК

10:28

Саратов 1 Пасс

26:40

13:08

Адлер

  • Кол-во остановок 18



Расписание поезда 014Ж с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Саратов

10:28



Петров Вал

13:14

2 мин

13:16



Волгоград

16:12

45 мин

16:57



Сарепта

17:30

3 мин

17:33



Котельниково

20:18

2 мин

20:20



Ремонтная

21:02

3 мин

21:05



Зимовники

21:42

3 мин

21:45



Сальск

23:28

26 мин

23:54



Тихорецкая

02:21

5 мин

02:26



Кореновск

04:12

2 мин

04:14



Краснодар

05:18

8 мин

05:26



Горячий Ключ

07:37

47 мин

08:24



Туапсе

10:22

7 мин

10:29



Лазаревская

11:09

12 мин

11:21



Лоо

12:03

2 мин

12:05



Сочи

12:32

4 мин

12:36



Хоста

12:55

2 мин

12:57



Адлер

13:08



Посмотреть все поезда на маршруте Саратов → Адлер




Информация о поезде № 014Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 014Ж. Этот поезд отправляется со станции Саратов 1 Пасс в 10:28 и прибывает на конечную станцию Адлер в 13:08. Вся дорога занимает 26 ч. 40 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 11 762 ₽
  • стоимость Купе места - 6 229 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 102 ₽

Количество остановок поезда: 18
Самая длинная остановка: 47 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 102 ₽